PRonline начинает прием платежей через PayPal

PRonline начинает прием платежей через PayPal

PRonline начинает прием платежей через PayPal

19 января 2015 года, Москва: Первое в РФ онлайн PR-агентство PRonline, входящее в холдинг Pro-Vision, подключило к сервису электронную платежную систему PayPal, и Теперь продвигать собственный бизнес станет еще проще и удобнее. Система дает возможность моментально оплатить сервис из любой точки мира, зная лишь электронный адрес получателя.

Теперь любой тариф Pronline можно оплатить при помощи PayPal буквально в 2 клика. Для оплаты понадобится только электронный адрес Вашего аккаунта в Pay Pal и пароль – далее оплата С Вашего счета занимает считанные секунды. В 1-ю очередь PayPal удобен   юрлицам, потому что оплата происходит С прикрепленного к аккаунту юридического счета или пластиковой карты.

Преимущества PayPal

Защита учетных данных

С PayPal вам не надо будет раскрывать данные своих карт в процессе покупок, потому что Для подтверждения платежа достаточно набрать адрес электронной почты и пароль. В случае Если вы забыли пароль, его можно восстановить при помощи секретных вопросов либо позвонить нам.

Возвратные Платежи

Возвратный платеж Всплавает, когда потребитель информирует о несанкционированной операции и просит компанию-эмитент своей карты отменить совершенную операцию. Мы окажем поддержку и информируем вас о каждом этапе процесса разрешения проблемы, будь то неавторизованная операция или проблема С недоставленным товаром.

Безопасность 24/7

Pay Pal проверяет операции, проходящие через систему, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Каждая операция защищена передовыми методами шифрования.

Если возникли подозрения о мошенничестве, Эксперты немедленно начнут работу по его предотвращению.

во всем мире

Где бы вы ни совершали приобретения, в РФ или за рубежом, уровень безопасности остается неизменным. Покупайте увереннее в 203 странах мира.

O PayPal

PayPal – один из мировых лидеров в сфере платежей и переводов средств через интернет, основанный в 1998 году. Платежи осуществляются через защищенное соединение. Сейчас услугами PayPal пользуется более 100 млн. человек в 203 странах мира, Система трудится С 25 мировыми валютами.


Читать другие статьи

  Зайдите на www.dealmed.ru, если нужна линза гольдмана цена будет доступной.
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь