Поиск по сайту:

Известная американская певица Анастейша (Anastacia) объявила, что отменяет свое зарубежное турне по причине здоровья. Певица, прославившаяся не только у себя на родине, но и в Европе и Австралии, заявила, что врачи повторно обнаружили у нее рак груди. Впервые этот диагноз был поставлен звезде в 2003 году, сообщает LA Times.

Анастейша прославилась благодаря выпуску танцевального хита I`m outta love в 2000 году. Ее турне It`s a Man`s World Tour, которое должно было начаться 6 апреля в Лондоне, срочно отменили. 44-летняя певица заявила, что ей очень жаль разочаровывать поклонников, однако она надеется перенести даты гастролей, когда врачи вынесут ей окончательный вердикт.

Представители звезды, уверяют, что певица преисполнена оптимизма и готова бороться с болезнью, и вести полную продуктивную жизнь, несмотря на недуг. Фанаты Анастайши высказали слова поддержки на Facebook-странице певицы, где была размещена печальная новость.

В 13 лет у Анастейши было диагностировано хроническое кишечное заболевание. Это не помешало девушке стать танцовщицей и выиграть в 2002 году шоу талантов телеканала MTV. За последние годы исполнительница добилась многих успехов в музыкальной индустрии, а также открыла линию одежды и гастролировала по всему миру.
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий