Поиск по сайту:

Зима - традиционно самый опасный период, на который в России приходится 67 % всех простудных заболеваний**. Для того, чтобы встретить грядущий "простудный" сезон во всеоружии, Викс, бренд номер 1 в мире*, представляет серию безрецептурных препаратов Викс Актив. Их особенность в сочетании новейших разработок современной медицины, быстродействующих лекарственных компонентов и целебной силы природных средств, таких как эвкалипт, алоэ и ментол. Впервые Викс был представлен в России в прошлом сезоне, и с тех пор каждый смог убедиться в надежности этих препаратов.

В этом году Викс представляет новое мультисимптомное средство, ставшее продолжением линейки Викс Актив, - СимптоМакс Плюс. По результатам глобальных исследований Викс, 40 % пациентов с простудой страдают от кашля**. Учитывая этот факт, Викс создал средство, которое облегчает сразу 6 симптомов простуды одновременно, включая кашель, а также головную боль, боль в горле, заложенность носа, суставную боль и лихорадку.

Викс Актив СимптоМакс Плюс - это единственный*** порошок для приготовления раствора, который борется с 6 симптомами простуды, включая кашель.

Помимо Викс Актив СимптоМакс Плюс, в серию безрецептурных препаратов Викс Актив входят:

Викс Актив Синекс - назальный спрей быстрого действия, активная формула которого включает экстракт алоэ и эвкалипт. Спрей оказывает сосудосуживающее действие и уменьшает отечность слизистых дыхательных путей. Oн действует уже через 5 минут после применения, облегчая дыхание и помогая устранить заложенность носа на срок до 12 часов.

Викс Актив СимптоМакс - быстрорастворимый порошок для приготовления раствора. Помогает облегчить 5 симптомов простуды: жар, суставную и головную боль, заложенность носа и боль в горле.

Викс Актив ЭкспектоМед - растворимые таблетки для приготовления шипучего напитка в дозировках 200 и 600 мг. Они разжижают мокроту и выводят ее из легких. В составе препарата содержится экстракт лимона.

Викс Актив Бальзам (для растирания) - облегчает дыхание, уменьшает заложенность носа, боль в горле и кашель на срок до 8 часов. Рекомендован к использованию взрослым и детям старше 2 лет.

Леденцы Викс со вкусом ментола облегчают дыхание и смягчают горло. Не являются лекарственным средством.

Средства из линейки Викс Актив помогают бороться со всеми распространенными симптомами простуды, гриппа и кашля. Среди безрецептурных препаратов Викс выберите те, что подходят именно вам, чтобы встретить эту зиму подготовленными и не терять драгоценное время на простуду, наслаждаясь каждым днем своей здоровой жизни!

О бренде Викс

Викс впервые появился в США в 1890 году, когда аптекарь Лундсфорд Ричардсон создал бальзам от кашля для своего сына. Он назвал этот бальзам Викс, а позже основал одноименную фармацевтическую компанию. Спустя несколько лет продукция бренда начала продаваться в более чем 60 странах мира, помогая миллионам людей. В 1930 году линейка средств Викс расширилась, а Викс стал всемирно известной торговой маркой. Сегодня Викс - бренд номер один в мире, который стоит на страже здоровья своих пациентов, сочетая современные достижения медицины и целебные свойства природных ингредиентов.

Более подробная информация о продукции и бренде Викс - на сайте vicks.ru.
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий