Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Заботимся о своем здоровье во сне

Если вам необходимо приобрести кровать матрас, то важно выбирать кровать не только по красоте, хотя этот фактор важен в плане оформления интерьера, но также по ее качеству и надежности основания. Кровати бывают самых разных форм и изготавливаются из различных материалов - дерево, ДСП, металл и т.д. с различной отделкой. Кровать может иметь бортики (важно для детей малого возраста), ортопедическое основание, которое полезно для лучшего сна и здоровья вашей спины, полки для белья и т.д. Если ориентироваться на известного производителя и хорошую цену, то с выбором ошибки не будет.

То же самое касается и матраса. Обязательно выбирайте матрас ортопедический, чтобы в дальнейшем не было проблем со спиной и позвоночником. Ортопедические матрасы также отличаются по степени жесткости. Кому-то в силу различных заболеваний требуются очень жесткие матрасы, кому-то менее жесткие. Всё это можно узнать у консультантов, которые посоветуют наиболее подходящий для вас вариант. Матрасы также имеют разные покрытия в зависимости от сезона. Есть универсальные матрасы, подходящие для любого сезона, есть матрасы зима-лето, когда одна сторона является более утепленной для зимы, а другая сторона из менее теплого дышащего материала для летнего периода. Выбор кроватей и матрасов огромен, не стоит жалеть деньги на хорошую кровать и матрас, поскольку мы не часто меняем данные предметы мебели. Купив один раз более дешевый, но плохой матрас или кровать в целях экономии, в дальнейшем придется потратить больше средств.
Опубликовано: 29.01.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь