Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение рака в Израиле - оптимистический подход к пессимистической проблеме

Диагноз – рак для любого человека и его родных звучит удручающе. Как утверждает неумолимая статистика, ежегодно в мире заболевают около двенадцати миллионов людей. Но, какой бы сложной ни были ситуация, не стоит опускать руки.

Израильские медики утверждают, они смогут оказать необходимую помощь тем, кто к ним приедет!

Не будем гадать, как за сравнительно недолгий срок так вырос уровень медицинского обслуживания в Израиле, просто примем это как данность. Отметим, что именно в Израиле современное оснащение клиник, высокопрофессиональное обслуживание и отличный уровень диагностики онко заболеваний сочетаются с наиболее привлекательными ценами.

Цена одного курса химиотерапии - три тысячи долларов, одного поля лучевой терапии – двести долларов, радиотерапии – двести долларов. Хирургическое вмешательство тоже проводится по вполне доступным ценам.

Лечение рака в Израиле обещает быть очень эффективным! Больных, приезжающих сюда, давно уже принято называть медицинскими туристами. Тем, кто может себе позволить поездку в Израиль, будет вполне по карману получить здесь необходимое лечение. Особенно удобно то, что израильские онкологические центры берут на себя бронирование билетов, бронирование гостиницы для сопровождающих неподалеку от места лечения, полностью координируют все этапы консультирования с лечащим врачом и проводят предварительное собеседование в интернете или по телефону.

Стоимость консультации с врачом-хирургом – от шестисот до тысячи долларов, с врачом – онкологом – от семисот до полутора тысяч. После консультации предлагается программа лечения, оптимальная для данного больного, причем никаких лишних процедур вам не будет назначено. Лечение с помощью томографа самой последней модели будет проведено гарантированно без покушения на целостность других близ находящихся органов. Реабилитационный период будет очень недолгим. Еще один момент в пользу Израиля – там применяется такое нововведение как Target- терапия. ЕЕ особенность в том, что она поражает целевую молекулу – «сердце» опухоли. После выписки врачи израильской клиники поддерживают связь с врачами по месту проживания пациента.

Неизлечимые случаи рака кожи в нашей стране становятся вполне доступными для излечения в Израиле. Вероятность полного исцеления после микрографической хирургии выше девяноста процентов, после резекции – до семидесяти пяти процентов.

Опубликовано: 18.02.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь