Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Востребованные услуги в современной стоматологии

Для современного человека поход к стоматологу - обязательный атрибут ухода за своим здоровьем и внешностью. Чтобы лечение, имплантация или специальные гигиенические процедуры принесли максимум результата, стоит выполнять их в одном месте, таком как стоматологическая клиника династия. Удобство такого подхода заключается не только в экономии времени и денег, которые пациент бы потратил на визиты в разные клиники. Возможность рассматривать проблемы пациента в комплексе и, соответственно, решать их максимально быстро и эффективно, возможна только в крупных стоматологиях.

Помимо традиционных процедур по лечению зубов, профилактике кариеса и имплантации, в стоматологической клинике сегодня можно также пройти специальные SPA-процедуры, отбелить зубы и получить услуги эстетической стоматологии. SPA-процедуры для здоровья полости рта могут считаться наиболее эффективными в качестве профилактики кариеса и периодонтита: удаляется зубной налет, применяются специальные компрессы для восстановления десен, проводится реминерализация зубов. При этом процедура полностью безопасна для полости рта и безболезненна.

Мечтают об ослепительной улыбке многие, однако не у всех от природы зубы жемчужно-белые. Современные стоматологические услуги позволяют добиться впечатляющего результата всего за несколько процедур с помощью специального геля, который под действием света выделяет кислород. Способ подходит даже для чувствительных зубов с тонкой эмалью.

Многих интересует и исправление прикуса, которое является одной из наиболее востребованных стоматологических процедур. Если для детей чаще всего выбирают пластины или брекеты, которые считаются наиболее универсальными способами скорректировать прикус, то взрослые чаще прибегают к помощи капы, так как последние незаметны благодаря прозрачному цвету. Еще один плюс - их можно самостоятельно снимать. Тем не менее, стоимость подобного метода коррекции достаточно высока. Если нет желания или времени исправлять прикус, можно прибегнуть к помощи виниров, то есть фарфоровых накладок, которые успешно замаскируют любые дефекты прикуса. Цены на подобные процедуры обычно достаточно высокие, однако можно обратиться в стоматологию для получения бесплатной консультации по своему случаю.

Опубликовано: 04.03.2014
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь