Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Качественный поролоновый матрас

Каждый желает, чтобы его спальное место было комфортным и удобным. Многие при этом хотят, чтобы оно еще и по стоимости обошлось недорого. Хорошее решение для потребителей это купить поролоновый матрас.

Недорогие матрасы из поролона обеспечат не только качественный, полноценный отдых ночью и днем, но и поспособствуют на своей поверхности правильному расположению тела человека. Современный поролон является качественным искусственным материалом. Современные поролоновые матрасы гипоаллергенные. К тому же такой материал как поролон по своей структуре является пористым, поэтому он превосходно пропускает воздух. В результате этого обеспечивается вентиляция, и матрас из поролона не перегревает тело человека. Поролон абсолютно безопасен для здоровья, поэтому его зачастую используют как наполнитель детских матрасов.

Поролоновые матрасы бывают разной плотности и соответственно разной жесткости. У каждого изделия имеется специальный коэффициент плотности. Так плотность показывает, сколько такого материала, как поролон содержится в единице объема. Более плотный материал соответственно и больше выдерживает нагрузки.

Поролоновый матрас имеют специальный чехол, пошитый из качественной ткани. Чехол матраса защищает его от загрязнений, влаги, протирания.
Опубликовано: 29.04.2014
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь