Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Рак шейки матки - не приговор, а лишь повод найти хорошего онколога

Для многих женщин диагноз рак шейки матки, звучащий из уст врача, является водоразделом всей жизни. С этого момента реальность начинает жить по каким-то своим новым правилам. Всё вокруг начинает крутиться вокруг темы здоровья. И проигрывается эта тема по больше части через коммуникации с медиками. Здесь есть один очень тонкий момент - излечиться от рака шейки матки можно, только заручившись поддержкой действительно высококлассного специалиста, каких сегодня, увы, немного.

Практика показывает, что наилучших результатов в самые короткие сроки можно добиться, отправившись на лечение в одну из ведущих израильских клиник. На сегодняшний день цена лечения рака шейки матки в Израиле в целом достаточно демократична и варьируется в широком диапазоне. Сумма по счёту, выставленному медицинским учреждением, зависит от многих факторов. Определяющими из них является сложность состояния пациентки, стадия болезни, методики, которые были применены в ходе лечения, длительность амбулаторного лечения и реабилитационного периода. Если пациентки обращаются в действительно стоящие медицинские учреждения, то лечение там проходит достаточно быстро - обычно срок пребывания в больнице составляет всего 1-2 недели. После этого пациентку ещё несколько дней наблюдают и выписывают, если её состояние удовлетворяет врача.

Лечение женской онкологии в ведущих клиниках Израиля имеет ещё одно важное преимущество, а именно - здесь применяются новейшие методики и используется ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения проблем онкологического характера. В отличие от российских клиник, в Израиле пациенткам с диагнозом "рак шейки матки" не всегда назначается химиотерапия, тем более, несколько курсов подряд. Как правило, к этой традиционной, но не щадящей организм человека, методике здесь прибегают только в крайних случаях, когда иными способами раковые клетки уже не истребить, и когда они разнесены с током крови по всему организму. В обычных случаях, когда болезнь ещё не носит запущенный характер, применяются иные, более щадящие организм, методики лечения. Одной из них является радиотерапия, которая предполагает вживление непосредственно в опухоль излучающего устройства, действующего локально. Оно воздействует только на клетки злокачественного образования, и не задевает здоровые ткани организма. Поэтому такая методика считается самой лояльной, безобидной и, при этом, достаточно эффективной.

Опубликовано: 04.06.2014
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь