Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Альгерон занимает более 50% розничного сегмента

По итогам первого квартала 2014 года доля препарата Альгерон компании BIOCAD в розничном сегменте составила более 50% в натуральном выражении. Более 1600 человек уже получили или продолжают терапию препаратом.

Напомним, что инновационный оригинальный препарат Альгерон (цепэгинтерферон альфа-2b) для лечения хронического гепатита С получил государственную регистрацию 28 февраля 2013 г., а с июля вышел на российский рынок.

Появление первого оригинального отечественного пегилированного интерферона альфа сделало лечение более доступным для российских пациентов. И, что не менее важно, по результатам регистрационного клинического исследования применение препарата позволяет достигать устойчивого вирусологического ответа (стойкое исчезновение РНК вируса из крови), не уступая по показателям зарубежным аналогам.

BIOCAD создала бесплатный информационный портал "Курс на выздоровление" для пациентов, осуществляющих лечение препаратом Альгерон. Прежде всего, портал помогает в поиске и резервировании необходимого количества препарата в аптеках.

Большое внимание уделяется сервису комфортного и эффективного прохождения терапии, который позволяет в любой момент обеспечить пациента необходимой и полезной информацией.

По телефону бесплатной горячей линии (8-800-2002-142) каждый пациент может получить индивидуальную информационную поддержку, узнать о возможностях специально созданных порталов, информацию об условиях и местах покупки препарата, а так же о случаях необходимости получить консультацию медицинского эксперта.

Сегодня Альгерон востребован как на отечественном, так и на зарубежных рынках. Компания BIOCAD не останавливается на достигнутом и проводит дальнейшее изучение эффективности и безопасности препарата на международном уровне в различных популяциях пациентов, в том числе коинфицированных ВИЧ и вирусом гепатита С.

Делать лечение более доступным и комфортным, тем самым продлевая и улучшая качество жизни пациентов - миссия компании BIOCAD.

О компании:

BIOCAD - инновационная биофармацевтическая компания полного цикла, лидер по количеству клинических исследований среди отечественных производителей. Используя лучшее из передовых достижений науки и менеджмента, BIOCAD создает принципиально новые возможности для лечения заболеваний и улучшения качества жизни пациентов. Разработка оригинальных и воспроизведенных лекарственных средств ведется в собственных научно-исследовательских центрах компании. Все препараты производятся строго по международным стандартам GMP. BIOCAD выпускает лекарственные средства и субстанции по направлениям: гинекология / урология, онкология и онко/ гематология, аутоиммунные и инфекционные заболевания. Общая численность персонала насчитывает более 700 человек, около 150 из которых являются научными сотрудниками исследовательских лабораторий. В 2013 году выручка компании составила 3 млрд рублей. BIOCAD имеет широкую сеть дочерних компаний за рубежом: в Белоруссии, Украине, Бразилии, Китае, Индии и США.
Опубликовано: 05.06.2014
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь