Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Новости

Берингер Ингельхайм запускает программу клинических исследований ELUXA с целью изучения препарата Олмутиниб для лечения метастатического немелкоклеточ
Компания Берингер Ингельхайм запустила программу клинических исследований ELUXA, предназначенную для дальнейшего изучения терапевтической эффективности Олмутиниба* (BI 1482694 / HM61713) – нового ингибитора тирозинкиназы (ИТК) третьего поколения, активного при определенных мутациях рецептора эпидермального фактора роста (EGFR), для лечения EGFR-позитивного немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ)
Исследование: пациенты с раком молочной железы чувствуют социальную изоляцию
22-42% европейцев считают, что женщины с распространенным раком молочной железы должны держать свое заболевание в секрете Первое в своем роде глобальное исследование, проведенное Подразделением Pfizer Онкология совместно с Европейской школой онкологии (ESO), показало наличие социальной стигматизации пациенток с метастатическим раком молочной железы: результаты были представлены на Европейской конференции по раку молочной железы (EBCC) Компанией Pfizer (Подразделение Онкология) совместно с Европейской школой онкологии (European School of Oncology — ESO) было проведено исследование «Глобальный отчет по метастатическому раку молочной железы» (Global Status of Metastatic Breast Cancer)
«Кондиционеры Наро-Фоминск» - комфорт можно купить за умеренные деньги
Устав от постоянной духоты, Вы решили потратиться на приобретение кондиционера? Это разумное решение - климатическая техника давно перестала быть `диковинкой` и превратилась практически в непременный предмет быта
ДЦП - не приговор?
С тысячи рожденных деток 2-4 человек получают неизлечимую патологию - церебральный паралич. Она появляется в том случае, если не происходит правильного обмена в центральной нервной системе.
Gynodek на страже женского здоровья
Как бы тщательно женщина не следила за своим здоровьем и как бы внимательно не относилась к гигиене, она может столкнуться с неприятными гинекологическими симптомами. Эта статья рассказывает о препарате, который помогает решать деликатные проблемы.
Уборка территории
В фильмах иностранного производства то и дело акцентируется внимание на чистоте дорог и прилегающих к ним территорий
Способы определения сколько выходит никотин из организма
Никотин является активным ингредиентом в табачных изделиях, таких как сигары, сигареты, трубочный табак и жевательный табак
Влияние компьютера и Интернета на нервную систему
Влияние компьютера на нервную систему неоднозначно
Раздельное питание: раздельное питание для похудения
Раздельное питание зиждется на основном принципе, который подразумевает совместимость (несовместимость) продуктов
Все про остеохондроз
Причин возникновения болевых ощущений в спине может быть несколько. Часто дискомфорт появляется после растяжения мышц или переохлаждения. Регулярные и интенсивные боли чаще всего связаны с остеохондрозом.
<< < 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 > >> 
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь