Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Благодарность врачам остеопатического центра «БИОСФЕРА»

Огромная благодарность врачам центра «БИОСФЕРА» от моей бабушки и от меня лично! Когда мы первый раз приехали в центр, бабушка едва могла идти, а сегодня практически бегает, как молодая, и уже планирует, что будет сажать огород. «Биосфера» была нашей последней надеждой, поскольку с традиционными врачами как-то не сложилось. До остеопатического центра были у трех специалистов. Нам объявили несколько совершенно разных и противоречивых диагнозов, пытались лечить по-всякому (мы прошли мази, растирки, уколы, капельницы, корсеты), но состояние у бабушки не улучшалось, даже хуже стало. Мы уже совсем отчаялись, пока я случайно ни наткнулась на рекламу «БИОСФЕРЫ» и решила попробовать альтернативную медицину. Что нам было терять?

 

Честно говоря, самым сложным оказалось уговорить бабушку согласиться на нетрадиционное лечение. Но когда мы все-таки попали в клинику, бабушка была просто очарована и самим центром, и врачами, а, что самое главное, нам здесь действительно помогли! Проблема, оказывается, была в копчике. Как выяснилось потом, бабушка еще в юности его травмировала. Спасибо Сергею Сергеевичу Готье  - нашему остеопату из «БИОСФЕРЫ», быстро разобрался и помог. Просто волшебные руки! Бабушка все никак не могла понять, почему остеопатическое лечение такое мягкое и безболезненное, все ждала, когда же, наконец, будет больно, а то что ж это за лечение такое, когда никакого дискомфорта?! Даже не верила сначала, что мануальные процедуры ей помогут. Но вот результат налицо, вернее, на ногах. Так что я лично убедилась в том, что остеопатия может быть очень даже эффективна - если, конечно, обращаться к таким квалифицированным профессионалам, каких мы встретили в клинике «БИОСФЕРА». И сегодня мой совет всем: прежде чем соглашаться на классическую жесткую терапию, попробуйте сначала показаться опытным остеопатам. Уверена, сэкономите время, деньги и здоровье!

 

Опубликовано: 13.09.2014
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь