Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение в Израиле: преимущества и перспективы

Медицина в Израиле вполне заслуженно считается одной из самых лучших на планете. Высокий уровень медицинского обслуживания сказывается и на другом важном факторе - средней продолжительности жизни жителей страны. Статистические данные говорят, что она (продолжительность жизни) находится на одном из первых мест в мире.

Среди значительных результатов, а в ряде случаев и основополагающих открытий, достигнутых израильскими медиками, следует отметить разработку техники лечения травматического шока, прорыв в области лечения туберкулезного менингита, электротерапии сердца, внеполовой рекомбинации генов и т.д. Успех израильской медицины не в последнюю очередь обусловлен систематическим внедрением в практику работы новейших способов диагностики и лечения. Израильские врачи по праву могут гордиться уровнем ортопедического протезирования, успешным лечением онкологических заболеваний и повседневной практикой успешных нетравматичных оперативных вмешательств.

Кардиохирургия в Израиле находится на очень высоком уровне. Здесь лечат практически любые патологии сердца и сосудов. Израильские кардиохирурги в своей работе активно используют инновационные технологии. Лечебные заведения страны оснащены самым новейшим и уникальным оборудованием, что позволят врачам успешно производить самые сложные и комплексные хирургические вмешательства. В стенах знаменитого «Герцлия Медикал Центра» ежегодно проводится обследование, лечение, ургентные и плановые операции, также здесь заботятся и о реабилитации пациентов.

Ведущее место в мире занимает израильская медицина и в области лечения женский болезней, патологий беременности. Лечение миомы матки в Израиле в частной клинике Герцлия Медикал Центр дает отличные результаты. В этой клинике готовы браться даже за самые запущенные случаи. Специалисты активно практикуют инновационные технологии, способствующие повышению эффективности лечения и снижающие риск появления возможных осложнений.

Одно из самых быстро прогрессирующих направлений туризма в страну – поездка с целью лечения, диагностики и проведения реабилитационных процедур. Кроме эффектного лечения пациенты израильских медучреждений имеют возможность посетить знаменитые курорты страны, осмотреть уникальные исторические места и достопримечательности одной из древнейших стран мира – центра трех религий.

Опубликовано: 19.09.2014
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь