Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как правильно выбрать психолога?

Часто многие из нас задаются вопросом - как не ошибиться при выборе психолога и просят совета знакомых, коллег. Эта статья расскажет вам о том, как верно выбрать подходящего именно вам психолога.

Выбирая услуги психолога для длительного период мы фактически выбираем друга. Психологическое состояние человека очень сложная и тонкая субстанция и сложно доверить свои чувства, свою душу кому попало. Психотерапия - это прежде всего человеческие взаимоотношения. Нельзя выбирать эти взаимоотношения как самый обычный набор услуг.

Итак, вам необходимо выбрать психолога, с чего же стоит начать?

Помните, если по каким то причинам вас не устроил первый визит к психологу, вам не нужно приходить повторно - обязательно стоит сходить на консультацию к другому психологу. Попробуйте посетить психологические конференции, где вы сможете посмотреть на психологов со стороны, возможно вам понравится несколько докладов и вас заинтересует какой то определенный специалист. Вы сможете пообщаться лично и решить для себя, подходит ли этот психолог вам.

Помните, что при длительной и систематической терапии несколько первых встреч - это как знакомство с психологом. Не стоит превращаться и в тех клиентов, которые меняют своих терапевтов одного за другим. Внимательно отнеситесь к своему выбору, осознавая, что именно с этим человеком вам предстоит общаться на глубоко личные темы. Здраво оцените вашего будущего психолога и лишь потом делайте свой выбор.

Подобную тактику можно использовать и при поиске работы. Вместо того, чтобы ходить по собеседованиям, неловко себя чувствовать в компании соискателей вакансии и пытаться выудить у собеседующего сотрудника правдивую информацию о компании, можно просто почитать отзывы в интернете об интересующей компании. К примеру, о компании Маналот Геймз отзывы только положительные и поэтому сюда можно смело подавать своё резюме. В отзывах бывшие и действующие сотрудники описывают работу в компании как интересную и увлекательную, которая мотивирует их на эффективный труд. В другом случае может быть так, что отзывы сотрудников негативные и тогда точно не стоит рассматривать компанию как место вашей работы.
Опубликовано: 09.10.2014
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь