Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Эллиптические тренажёры - путь к здоровью

Народная мудрость утверждает, что здоровье и счастье не живут друг без друга. Лишние килограммы, одышка, тяжесть, подавляет в человеке волю к жизни, желание развиваться, достигать намеченные цели. Изуродованная лишним весом фигура как женская, так и мужская лишена привлекательности, какое уж тут счастье. Малоподвижный образ жизни, гиподинамия ведёт к разрушению организма, причём от этой беды 21 века страдают все, от пенсионеров до школьников. Эта болезнь опасна для офисных работников, программистов и всех, кто проводит много времени, сидя за мониторами компьютеров.

Спортивно и крайне эффективно

Для того, чтобы каждый человек мог эффективно справляться с лишним весом, стимулировать общее состояние организма, быть спортивным, бодрым, подтянутым, готовым к осуществлению самых сложных целей ведущих к успеху, очень хорошо подходит - эллиптический тренажер.

Кому показаны занятия

Сегодня эллиптические тренажёры являются одним из самых популярных видов спортивного оборудования. Им отдают предпочтения женщины разного возраста. Работающие дамы не всегда могут найти время для фитнеса, шейпинга. Орбитек - отличная альтернатива таким занятиям. Подарите тренажер своим родителям, городские пенсионеры, запертые в стенах квартиры наиболее уязвимы, возможность покрутить педали, гарантировано пойдет на пользу их здоровью. В орбитеках нуждаются школьники от первого до выпускного класса, которым пятиминутка эллиптической физкультуры не только тонус организма поднимет, но и станет катализатором умственной деятельности.

Почему мы рекомендуем эллиптические тренажёры

Орбитеки, являющиеся, по сути, аналогом беговой дорожки и дополнением к велотренажёру, действительно имеют ряд преимуществ по сравнению с прочими спортивными тренажёрами, потому, что:

  1. Развивают мышцы ног, таза и спины, что имеет важнейшее значение для здоровья всего опорно-двигательного аппарата.

  2. Являются аэробными тренажерами. Интенсивность нагрузки, её продолжительность и постоянство обогащает организм кислородом, активизирует обменные процессы в жировом слое.

  3. Являются кардиостимуляторами. Упражнения не требуют приложения физической силы, зато заставляют сердце работать интенсивней. Непрерывность темпа сердечных сокращений, а также поддержание его на одном уровне определённое время, тренирует сердце, омолаживая весь организм.

Выбрать орбитек в соответствии с нужными параметрами нагрузки помогут наши консультанты, доставка происходит быстро и точно в срок, цены вполне доступны. С эллиптическим тренажёром вы будете здоровы и счастливы.

Опубликовано: 22.10.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь