Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Новый проект позволит вам ориентироваться в медицинском мире

Болеть сегодня не просто дорого, а еще и опасно для жизни. Система медицинского обслуживания не только несовершенна, она отличается чуть ли не от города к городу. Именно поэтому, всем нам, особенно тем, у кого есть дети, внимательно подходить к выбору места для лечения.

Не опускайте руки

Если вы видите, что ваш лечащий врач не то чтобы плох, но совсем не то, что нужно, то его нужно срочно менять. Не будьте пассивными, речь идет ведь о вас или о здоровье вашего ребенка. Разве можно проявлять халатность в подобном случае? Правильно, халатность допускать нельзя, поэтому вам нужно срочно познакомиться с проектом http://ProDoctorov.ru/.

Это одна из самых больших независимых картотек медицинских учреждений и специалистов в России. Она представляет собой не просто базу данных, но и базу отзывов. Именно отзывы делают эту систему приближенной к жизни. Именно они дают вам понять, с кем вы имеете дело и стоит ли обращаться в то или иное заведение. Самый главный мотиватор, которым мы пользуемся, когда не хотим что-то менять звучит так: «В другом месте, все будет точно также». Зачастую так оно и случается, но данный проект позволит вам изменить все и при этом не заставит отправляться на поиски самостоятельно.

Как работает данная система?

Для того чтобы проводить поиски и читать комментарии вам не нужно быть авторизованным пользователем. Если же и вы хотите поучаствовать в процессе создания мнения о том или ином враче/клинике, то придется пройти регистрацию. Процедура не займет много времени, хотя и откроет перед вами огромные возможности.

Поиск необходимых данных проводится при помощи ввода данных в специальные поля для поиска. Таким образом, вы сможете найти все детские клиники в Москве http://prodoctorov.ru/moskva/top/poliklinika-detskaya/ или Новгороде, в любом городе РФ, который для вас актуален. Портал работает достаточно давно, чтобы практически все клиники успели получить свои адекватные оценки.

Верить отзывам или нет?

Это вопрос, который беспокоит всех, кто хоть раз доверялся отзывам в сети и оставался в дураках. Конечно, есть и тут не совсем адекватные люди, однако стоит же понимать, что и как пишет человек, стоит наводить перекрестные справки и пробовать, в конце концов тоже стоит. Никто не говорит, что поиски хорошего врача это просто, однако никто не говорит, что невозможно. Используйте данные из базы проекта «ПроДокторов» и если он не верны, напишите об этом отзыв. Сегодня этот сайт работает именно так, и многим он помог найти компромисс и отличного специалиста.

Опубликовано: 23.10.2014
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь