Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






ЭКО: делайте выбор сами

Родители, которые решили сделать экстракорпоральное оплодотворение в Майями, получают, помимо качественных медицинских услуг и комфортного пребывания в госпитале, ещё и возможность самим выбрать пол ребёнка. Это позволяет родителям спланировать семью, родить долгожданного сына или крошку-дочурку. Данная услуга предоставляется только в США.

Исследования в области ЭКО проводились очень долго. Сначала эксперименты делали на мышах, но в 80-е годы прошлого столетия в США начали проводить искусственное оплодотворение людей. И всё получилось. Произошло самое настоящее чудо, ведь специалисты научились делать зачатие в пробирке. Услугами ЭКО уже воспользовались более 800 000 семейных пар, это стало частью нашей жизни. Зачатие в пробирке теперь ни у кого не вызывает удивления. Этот метод стал шансом для женщин, страдающих бесплодием, родить здорового ребёнка.

Вдохновлённые первыми успехами, учёные пошли дальше. Американские специалисты пытались усовершенствовать экстракорпоральное оплодотворение. После недолгих исследований появился метод генетической диагностики. Благодаря этому методу учёные могут выявить хромосомные аномалии и предотвратить резус-конфликт у эмбриона. Первую процедуру генетической диагностики оплодотворённой яйцеклетки провели в 1988 году Великобритании. Она прошла успешно, и родился здоровый ребёнок.

Но наука на месте не стоит. Учёные разработали метод, благодаря которому родители могут осуществить свою мечту и выбрать пол будущего ребёнка. Точность этого метода составляет 95%, что позволяет заранее подготовиться к рождению мальчика или девочки. Родители могут сделать ремонт в комнате ребёнка и поклеить соответствующие обои, придумать имя, купить игрушки, одежду, коляску. В России запрещено выбирать пол ребёнка, так как действует принцип невмешательства в природный отбор. Поэтому, все родители, которые желают выбрать пол своего ребёнка, делают ЭКО в США.

Техника генетической диагностики оплодотворённой яйцеклетки состоит в следующем. В лабораториях создаются благоприятные условия для развития эмбриона, куда и помещаются оплодотворённые яйцеклетки. По истечении суток, зиготы начинают процесс деления. Когда количество клеток (бластомеров) достигает 8-10, учёные изымают одну для анализа. Так как на данном этапе деления все клетки взаимозаменяемы, то исчезновение одной из них ни на что не влияет. Бластомеры рассматривают под микроскопом и изучают на предмет наличия или отсутствия генетических сбоев. Во время изучения клетки устанавливают половую принадлежность будущего ребёнка. Дальше всё зависит от результатов исследования и от того, какой пол выберут родители.

Сейчас весь мир спорит о законности и правильности данного метода. А все родители, которые хотят воспользоваться этим методом, приезжают в Майями и получают желаемое. Ведь на сегодня такая возможность есть только в клиниках США. Поэтому, если у вас 8 дочерей, а вы мечтаете о сыне, вам нужно в Майями. Приезжайте, и вы сами убедитесь в действенности метода выбора пола ребёнка.

Определить пол ребёнка вам помогут специалисты aistboston.com

Опубликовано: 27.10.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь