Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что делать безработному массажисту? Массаж. Но сначала надо купить массажный стол

Массаж – одна из древнейших процедур. А профессия массажиста всегда была престижной и почетной. Но, во-первых, возраст массажа не означает, что и оборудование для него можно использовать еще тех, прошлых времен. Тем более, сегодня, когда ассортимент профессионального и бытового массажного оборудования нового поколения так доступен на www.yamaguchi.ru.

Во-вторых, не все массажные салоны имеют вакантные места. Хотя хороший мастер без заказов не останется, даже если в салоне ему места не нашлось. Что ему делать? Купить хороший массажный стол с 2-3 секциями и:

  • организовать массажный кабинет прямо у себя дома;
  • устроить массажный салон в арендном помещении;
  • работать на выезд (благо, современные массажные столы складываются в удобный чемоданчик).

Остается только один вопрос: какой стол выбирать?

Почему внимания достойны только марочные массажные столы?

И на него есть простой ответ: если брать его на годы, то выбирать надо только брендовое изделие. Почему? Тому есть как минимум три причины.

  • Обоснованная цена. Какой смысл вкладывать деньги в то, что придется выбросить уже через месяц, чтобы снова искать ту же сумму, только – уже на хороший стол?
  • Безопасность клиента. Сколько людей вернется к массажисту, на приеме у которого им довелось оказаться на полу? У брендовых конструкций что-то ломается раз на 10000 случаев и то – при высокой перегрузке.
  • Имидж. Кого предпочтет клиент – мастера, который работает на "деревянном верстаке" или специалиста, который работает на марочном оборудовании?

Кто предложит оригинальный бренд?

Другой вопрос, где искать массажный стол импортного производства зарекомендованного бренда? И снова – есть простой ответ: магазин оборудования для салонов, частных специалистов и домашнего использования "Ямагучи Групп" предлагает все лучшее по вполне доступным ценам. Чем его предложения лучше других?

В "Ямагучи Групп" – только оригинальные изделия известных торговых марок. Все так говорят? Но этому продавцу незачем продавать подделки: он – единственный в стране официальный дистрибьютор:

  • японского оборудования (в том числе складных столов) Panasonic, Hakuju, Fujiiryoki, Yamaguchi;
  • американских брендов US Medica и Bestec;
  • итальянского Anatomico.

Кто станет давать на копию гарантию сроком до 5 лет? "Ямагучи Групп" настолько уверен в своем оборудовании, что готов гарантировать его работоспособность на протяжении от двух до пяти лет. А чтобы мечта открыть свой салон или заняться частной практикой была осуществимой для всех, этот продавец еще и предлагает рассрочку – без процентов и комиссий – на два года.

Опубликовано: 18.12.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь