Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лунный календарь здоровья: позаботьтесь о себе уже сегодня!

На каждого человека помимо внутренних процессов, эмоций и состояний, воздействуют и природные факторы, одним из которых является влияние Луны. Несмотря на то, что мы не можем увидеть это воздействие, его чувствует наш организм на уровне ощущений. Эта зависимость человеческого настроения и самочувствия от положения светила на небосводе была отмечена еще древними шумерами, которые и создали эффективный календарь здоровья.

Если обращать внимание на рекомендации, которые предлагает лунный календарь, можно более эффективно заботиться о своем здоровье, уделяя внимание тем или иным системам органов в рекомендованные дни. Такое сочетание целенаправленного воздействия и использования естественных факторов природы значительно повысит результативность любых процедур: посещения сауны, фитнес зала, разгрузочных дней и т.п. Кроме того, используя эти закономерности, можно предупредить сильное нервное напряжение, обострение хронических заболеваний и другие проблемы, которое часто сопровождают дни полнолуния.

Где найти лунный календарь здоровья?

Сегодня благодаря возможностям Интернета позаботиться о своем здоровье стало проще. Чтобы узнать рекомендации лунного календаря, достаточно найти ресурс, на котором представлена информация по этому вопросу. Например, эта ссылка на подробное описание календаря здоровья в журнале «Felomena» позволит также получить актуальные рекомендации на текущий день и прогнозы на будущее. Благодаря тому, что редакция ресурса уделяет много внимания качеству предлагаемой информации, вы можете быть полностью уверенными в правильности прогнозов. Хорошей рекомендацией этого сайта является высокий уровень популярности у пользователей, которые ежедневно заходят на ресурс, чтобы узнать данные календаря здоровья, гороскоп и другую информацию.

Ежедневное посещение календаря здоровья – это:

  • возможность правильно заботиться о своем самочувствии, используя благоприятные дни для развития и обеспечивая защиту «слабых мест» в неблагоприятное время;
  • более эффективное проведение оздоровительных процедур, основанное на природных закономерностях;
  • удобное планирование, благодаря прогнозам на будущее;
  • возможность стать более успешным и здоровым.

Источник материала для этой статьи поможет получить более подробные сведения о календаре и воспользоваться его прогнозами. Используйте доступные возможности для того, чтобы улучшить свое самочувствие и достичь высоких результатов!

Опубликовано: 22.12.2014
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь