Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Служба крови объявила всероссийский музыкальный конкурс

Служба крови объявляет начало Всероссийского музыкального конкурса МУЗАРТЕРИЯ в поддержку донорского движения.

Любишь петь, сочинять музыку и стихи? С 16 февраля по 29 марта 2015 года присылай заявку на сайт Службы крови YADONOR.RU, и звездное жюри отберет десять лучших песен о донорстве. Финалистов конкурса пригласят в столицу для записи дуэтов с известными артистами российского шоу-бизнеса. Победитель определится на грандиозном финальном шоу в Москве.
16 февраля 2015 года начинается прием заявок на Всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ-2015 в поддержку безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Служба крови приглашает к участию молодых людей от 15 до 30 лет со всех городов России. Подать заявку могут как сольные исполнители, так и музыкальные коллективы, объединенные одной общей целью - привлечь внимание людей к развитию донорства крови и ее компонентов. На конкурс принимаются авторские стихи, музыка, а также готовые вокальные композиции.

Участие в проекте - это уникальная возможность не только реализовать себя и воплотить в жизнь свои музыкальные амбиции, но и внести вклад в развитие донорства крови и ее компонентов в России. Служба крови приглашает к участию всех, в ком страсть к музыке сочетается с жаждой творить добро и помогать людям.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут эксперты Службы крови и известные российские исполнители, отберет десять лучших песен и пригласит их авторов в столицу. Десять популярных артистов поделятся с финалистами своим музыкальным опытом и запишут совместные дуэты в профессиональной студии.

Первым звездным наставником, присоединившимся к МУЗАРТЕРИИ, стала группа Банд"Эрос.

"Мы решили поддержать конкурс МУЗАРТЕРИЯ, потому что донорство, пожалуй, самое доброе дело, которое по силам каждому! Каждый должен попробовать поделиться сокровенным, сакральным с людьми, которым это действительно необходимо", - сказал Игорь DMCB, участник группы Банд"Эрос.

"Это отличный повод не только помочь людям, но и самому себе, а также проследить за своим здоровьем. Ведь для того, чтобы сдать кровь, вам необходимо иметь отменное здоровье", - поддерживает коллегу Рома Пан, группа Банд"Эрос.

Зрители смогут следить за ходом конкурса в эфире федерального телеканала "Ю" и на сайте Службы крови YADONOR.RU.

Победитель определится 14 июня 2015 года на грандиозном шоу в Москве, где финалисты выступят дуэтами со звездами шоу-бизнеса перед многочисленной аудиторией в эфире телеканала "Ю". Авторов самой трогательной и вдохновляющей композиции ждет особенный подарок от Службы крови - создание музыкального клипа.
Опубликовано: 16.02.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь