Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Чем занимается современная флебология

Раздел флебологии в научной медицине принято называть функциональное строение вен, диагностикой для лечения и профилактики заболевания. Это понятие пришло к нам из Древнего Египта. Но, наша медицина достигла таких высот, что благодаря разработанным технологиям и экспериментам с этой болезнью можно бороться. Рентгенологические исследования дали толчок врачам вводить в пораженное место определенные вещества и делать нужные снимки, которые помогают охарактеризовать пораженное место и его характерные показатели. Внедряя в практику ультразвуковую диагностику специалисты выявляли патологию, сосудистую топографию, что давало возможность избежать сложных операций.

Рассматривая этот подраздел можно выделить некоторые патологии вен - это варикозное заболевание; тромбофлебит; сосудистые звездочки и венозная недостаточность. Если вы на своем теле заметили существенные изменения, такие как: небольшая отечность ног, судороги в области нижних конечностей, сильные болевые спазмы, пигментация кожи и вены не естественного цвета, которые выступают над кожей, то такой фактор говорит о том, что вам нужна как минимум консультация специалиста. Существует два метода лечения этой патологии - консервативное (подразумевает медикаментозное, компрессионное и физиотерапевтическое воздействие) и оперативное (т.е. хирургическое вмешательство).

Это заболевание может возникнуть в любой возрастной категории. Одним из проверенных методов считается фототерапия и лазерное лечение купероза. Причина возникновения таких узоров скрывается в различных факторах. У одних пациентов нарушена система организма, у других из-за недостаточного потребления витаминов произошло ослабление сосудистой системы. Все перечисленные причины могут проявить на вашей коже сосудистые звездочки. Благодаря высококачественному оборудованию, которое имеется в медицинских комплексах мы может проводить лазерное удаление сосудистых звездочек, сеточек, куперозов, пятен всего пройдя несколько обязательных сеансов. Все это проходит без каких-либо болевых ощущений (только легкое покалывание) и применения местной анестезии.

Одно из самых распространенных мест сосудистых звездочек это ноги, так как именно они подвергаются огромным нагрузкам в течении дня. Производя удаление сосудистых звездочек на ногах нужно обратить внимание на наличие противопоказаний: это выявление хронических заболеваний в стадии декомпенсации; сахарный диабет; острые инфекционные заболевания; период беременности; наличие онкологии; прием препаратов, которые вызывают реагирование кожи на свет. Так что это заболевание теперь излечимо.

Опубликовано: 19.02.2015
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь