Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Урологи высшего класса

Международный медицинский центр в Санкт-Петербурге под названием Medical On Group имеет специальное урологическое отделение, в котором работают урологи андрологи высшего класса с большим практическим опытом работы. Некоторые специалисты имеют опыт работы более двадцати-сорока лет, поэтому обращение в Medical On Group обеспечит получение своевременной квалифицированной помощи. Кроме того, современное оборудование позволяет проводить всестороннюю диагностику, благодаря чему врач ставит точный диагноз и на основе имеющихся уникальных методик лечения подбирает определенный курс лечения.

Специалисты Medical On Group не предлагают каждому пациенту одинаковый набор лекарств и лечебных методик. Каждый пациент получает собственную уникальную программу лечения, которая составляется на основе анализа его физических особенностей и особенностей протекания заболевания. Здесь нет механичности в лечении, каждый пациент рассматривается как уникальная личность, и при одинаковой болезни двумя пациентам редко назначают одно и то же лечение. Таков индивидуальный подход к каждому пациенту.

Чтобы не попадать на прием к урологу, необходимо быть внимательным к собственному здоровью, собственному телу. И это внимание проявляется в том, что необходимо отказаться от вредных привычек, которые первым делом бьют по мужскому здоровью (алкоголь, курение), заниматься регулярно спортом или совершать физические нагрузки, а также избегать стрессов и нервного напряжения. В принципе это залог здоровья любого человека, но многие сегодня игнорируют эти простые правила для поддержания здоровья, поэтому урологи Medical On Group всегда имеют большое количество работы.

С какими проблемами обращаются к урологу-андрологу? Они перечислены ниже:

- дискомфорт и болезненность при мочеиспускании;

- наличие зуда, сыпи, изменение цвета кожного покрова в области паха;

- присутствие крови в моче;

- ухудшение потенции;

- выделения;

- изменение количества и вида спермы;

- болезненные ощущения в паховой области или пояснице.

Если обращаться к врачу при появлении неярко выраженных болезненных симптомов, то своевременное лечение помогает быстро справиться с заболеванием. Но мужчины, как правило, не торопятся обращаться к специалистам со своими "мужскими" проблемами. В любом случае уролог проводит обследование, собеседование, проводит необходимые инструментальные и лабораторные исследования для составления целостного плана лечения. Записаться в центр можно по телефону 8(812) 325-55-55 в любой день, без выходных. Можно также бесплатно побеседовать с врачом по скайпу - подробности на сайте http://spb.medongroup.ru.
Опубликовано: 27.02.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь