Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Создаем стильный образ: брендовые брюки и яркий верх!

В мужском шкафу штаны являются самой важной вещью. А лишний раз функциональность этой детали подтверждает ее миграцию на полочки женского гардероба. Это весьма оригинальный способ самовыражения. Сложно сказать, что именно послужило причиной того, что девушкам так безумно понравилась именно эта вещь, но одно можно утверждать точно, это очень функциональная и практичная одежда, которая пришлась по душе и взрослым женщинам и молодым девушкам.

Фасоны женских брюк: с чем и кому носить?

Фасонов штанов существует огромное количество. Первые модели не сильно отличаются от современных. Границы моды постепенно исчезают и существующие варианты все больше и больше усовершенствуются. Итак, прежде чем присматривать себе подходящую пару и обращаться в интернет-магазин брюк, следует разобраться с фасонами, которые сегодня предлагают дизайнеры.

Прямые штаны принято считать классикой. Всегда актуальный фасон, он подходит девушкам любого роста и телосложения. Он отлично будет смотреться с классической блузой или рубашкой, топом коротким или удлиненным, свитерами и кардиганами. В таком образе вы можете отправиться на романтическое свидание или в офис на работу. Вам будет удобно и комфортно в любом месте. Желательно такой образ дополнять обувью на высоком каблуке. Зимой это могут быть сапоги, а весной ботильоны или туфли с закрытым носком.

Свободные и практичные модели, которые подходят как для вечеринок так и прогулок с друзьями - карго. Зачастую они изготовляются из прочного, водоотталкивающего материала. Поэтому их можно использовать и для пробежек, пикников, работы и отдыха. Можно сказать, что они универсальны. В дополнение к таким штанам можно купить ветровку в интернете яркого или нейтрального цвета и любого кроя.

Среди модных трендов также слимы. Эти штаны имеют одну особенность - они подходят только высоким и стройным девушкам, так как штанина идеально прилегает к ножкам. Их можно носить под свитера, топы, блузы, жакеты, майки и футболки. Дополнять стильными клатчами и брендовыми сумками, а также парой кед или лодочек. Слимы могут изготовляться из денима или спандекса с котонном.

В последнее время популярность получили еще одни штаны, фасон называется чинос или чиносы. Впервые они были разработаны в Китае, откуда и название. Это свободные штаны, зачастую с подвернутыми штанинами. Традиционные цвета кремовый, синий, белый, бежевый, хаки и оливковый.

Опубликовано: 03.03.2015
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь