Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как выбрать одежду для дома

Как же приятно после непростого рабочего дня прийти в родную квартиру, снять тяжёлые туфли на каблуках и деловой костюм, а взамен надеть комфортную одежду для дома. Подальше от любопытных взглядов, в кругу семьи хочется отдохнуть от проблем в атмосфере, переполненной любовью и умиротворением. И тут никак не обойтись без прекрасной одежды для дома.

Но так уж сложилось, что большая часть женщин привыкла носить дома вытянутые халаты, не имеющие формы или давно застиранные майки и футболки, потерявшие свой цвет. Но это совершенно неправильно. Нынче на рынке представлено большое количество вариантов не только удобной, но и эстетичной одежды для дома, которую можно носить ежедневно.

Как и любой другой предмет гардероба, одежда для дома имеет множество форм и моделей. Вы можете увидеть их в магазин домашней одежды каталог.

Халат. Это традиционный и знакомый всем предмет домашней одежды. Прекрасно, если в вашем гардеробе имеется сразу несколько халатов. Первый из них является мягким махровым изделием, обеспечивающим комфорт и тепло после расслабляющих водных процедур. Второй же представляет собой лёгкий халат из трикотажной ткани, в котором комфортно заниматься делами по дому. Есть и иной вариант – длинный халатик из шёлковой ткани, который можно назвать прекрасным решением для вечернего отдыха у экрана телевизора или для чтения  захватывающей книги, расположившись в комфортном кресле. В последние годы увеличивается спрос и на кимоно. На нём останавливают свой выбор, как правило, тонкие натуры, которые ценят в первую очередь удобство. В прекрасном халатике любая девушка на миг ощутит себя желанной гейшей. Однако в наше время женщины всё чаще приобретают костюмы, состоящие из брюк и футболок, маек и шорт, туник и леггинсов. Подобные наборы гораздо удобнее, чем халаты.

Для ночного сна идеально подойдёт пижамы и ночные рубашки, которые отличаются многообразием модельного ряда и стилей.

Отдельной категорией домашней одежды можно назвать спортивные предметы гардероба. В них комфортно совершать уборку, готовить ужин или же просто отдыхать, устроившись на диване. Такая одежда обладает свободным покроем, так что в ней можно заниматься фитнесом даже не выходя из квартиры. Образцов и вариантов спортивных костюмов для дома неисчислимое множество, что позволяет каждой прекрасной даме подобрать изделие, которое подчёркивает прекрасные особенности и скрывает определённые дефекты фигуры.

 

Опубликовано: 01.04.2015
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь