Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Диета Хироми Шинья - ключ к улучшению здоровья

После многих десятилетий практики в сфере гастроэнтерологии, доктор Хироми Шинья из Японии утверждает, что он нашел ключ к улучшению здоровья: диета из тяжелой растительной пищи с несколькими или не молочными продуктами или животного белка. Его теория, которую он подробно изложил в своей книге 2007 года "Фактор фермента", основана на предпосылке, что такая диета будет поддерживать концентрацию фермента, что приводит к более здоровым органам пищеварительного тракта и снижению общего риска заболеваний. Хотя многие из принципов Хироми Шинья перекликаются с тем, которые рекомендуются диетологами, но другие не подкрепляется научными доказательствами. Посоветуйтесь со своим врачом перед использованием любых диет.

диета Хироми Шинья Хироми Шинья советует чтобы ваше питание состояло от 85 до 90 процентов из растений, примерно 50 процентов в этом из цельного зерна, бобов и бобовых культур, 30 процентов из цветных овощей и оставшиеся их фруктов, орехов, семян и растительного молока. Пятнадцать или менее процентов вашего ежедневного рациона должно содержать рыбу, птицу или яйца, иногда красное мясо, хотя это нужно не для всех. Шоколад, все виды черного или зеленого чая, алкоголь, кофе, подсластители, поваренная соль и жиры - в том числе тяжелые для сердечно-сосудистой системы, например, оливковое масло - не рекомендуется. По учению Зироми Шинья, продукты, запрещенные в этой диете, требуют больше энергии - и больше ферментов - по сравнению с цельными растительными продуктами. Если вы едите слишком много, вы не будете иметь достаточного количества ферменты для пищеварения и будете иметь проблемы со здоровьем.
Опубликовано: 11.04.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь