Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Салаты на ужин

Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать. А если их еще и приготовить из необходимых для организма овощей, то вы получите нужную долю витаминов и питательных веществ.

Чтоб такие блюда не надоели, их нужно готовить с разными ингредиентами и придумывать каждый раз новые сочетания составляющих продуктов. Поэтому, чтоб не набирать калорий и избавиться от чувства сильного голода, подмените ужин салатиком. Но такое блюдо должно быть легким: исключите жирное мясо и углеводы, так как такие продукты тяжело перевариваются организмом и имеют свойство откладываться в излишние килограммы.


Хорошим вариантом для ужина послужит обыденный овощной салатик из свежих овощей и фруктов, например, огурчиков, томатов, болгарского перца, листьев салата и зелени. Подобные ингредиенты пополнят вас витаминами и клетчаткой, которые положительно влияют на работу кишечного тракта и помогают пищеварению. Подобное блюдо к тому же поднимает ваше настроение, так как все эти ингредиенты будут яркого и насыщенного цвета. В качестве заправки используйте подсолнечное или оливковое масло, йогурт с наименьшим содержанием жира либо лимонный сок. Никакой сметаны и майонеза! Можно также сдобрить салат маслин и сыра `Фета`.

Если появилось желание плотно поужинать, то можно приготовить овощной салатик с куриным мясом. Отваренное мясо курицы превосходно сочетается с листьями салата и помидорами. Заправка из одинаковых пропорций горчицы, винного уксуса и оливкового масла придаст ему необыкновенный вкус. Изюминку к такому салату прибавят вяленые томаты.
Опубликовано: 05.02.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь