Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение за рубежом

Отечественная медицина постепенно улучшает качество медицинских услуг, однако в своем большинстве они все еще далеки от уровня таковых за границей. Поэтому многие россияне, которые имеют возможность оплатить услуги врачей за рубежом, используют различные варианты их получения.

Варианты получения медицинских услуг за границей

Наиболее распространенным способом использования возможностей зарубежных лечебных центров является медицинский туризм, который достаточно хорошо развит в нашей стране. Благодаря целевым медицинским туристическим программам удается поправить здоровье и ознакомиться с достопримечательностями той страны, куда приобретена путевка.

Существуют и другие способы оздоровления за границей. Например, индивидуальное участие в медицинских программах отдельных клиник, которое предусматривает выезд пациента непосредственно в выбранную клинику. В этом плане серьезную помощь будущим пациентам оказывает портал Букимед, который имеет развернутую информацию по многим медицинским учреждениям из разных стран.

Простая и понятная навигация позволяет ознакомиться с условиями лечения в большинстве стран, где медицинские услуги находятся на достаточно высоком уровне. Имеющиеся разделы по видам заболеваний позволяют легко найти информацию о тех медицинских учреждениях, которые специализируются по конкретному заболеванию.

Основные виды заболеваний для лечения за рубежом

Вполне естественно, что выезд за рубеж обычно связан с необходимостью осуществления качественной диагностики и последующего лечения сложных заболеваний, которые трудно вылечить с помощью отечественной медицины. К таки видам заболеваний обычно относят различные типы онкологии, заболевания крови, неврологические и ортопедические болезни, а также те, которые требуют нейрохирургического вмешательства.

В процессе лечения за рубежом потенциальных пациентов привлекает как уровень собственно медицинских услуг, так и сервис, который направлен на создание максимального комфорта во время пребывания в лечебном учреждении. Эти два фактора, к сожалению, у отечественной медицины находятся на более низком уровне развития.

Портал Bookimed в меру своих возможностей старается предоставить потенциальным клиентам зарубежных клиник наиболее исчерпывающую информацию об оказываемых услугах и условиях пребывания в клиниках. Это дает возможность желающим получить медицинскую помощь за рубежом подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по функциональности и стоимости.

Опубликовано: 04.06.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь