Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Протезирование зубов

Современная стоматологическая медицина обладает огромным арсеналом способов и средств, которые помогают пациенту восстановить утраченный зуб. Постоянное развитие старых технологий и разработка абсолютно новых методик позволяют практически безболезненно повысить качество жизни каждого человека. Все потому, что помимо практического участия в жизненно важном процессе пищеварения, зубы должны еще иметь и эстетический вид. Красивая улыбка придает уверенность, повышает самооценку и делает более слаженным общение пациента на поприще трудовой деятельности и в личной жизни.

Если у вас появилась необходимость исправить проблему с зубами, обратитесь в специализированную клинику. В этой стоматологической клинике каждый пациент получит:

  • консультацию высококвалифицированных специалистов,
  • правильную и качественную диагностику,
  • максимальную заинтересованность медицинского персонала в скорейшем решении стоматологической проблемы пациента,
  • бережное отношение,
  • высокий уровень обслуживания.

Виды протезирования

Претезы могут быть:

  • съемными;
  • несъемными;
  • условно съемные.

Следует отметить, что современный современное протезирование зубов сделало огромный шаг вперед. Если раньше сам процесс вызывал дискомфорт и раздражение в ротовой полости пациента, то съемный протез современности - это достаточно удобные и более долгосрочные приспособления.

Сегодня протезы изготавливаются из самых современных материалов, которые не приносят никакого вреда человеческому здоровью. Кроме того эти материалы гибкие и обладают повышенной прочностью. Помимо самих протезов современная медицина усовершенствовала и технологии их фиксации. Зубные протезы съемного типа бывают частично или полностью изготовлены на основе пластины, бюгельные, гибкие (или эластичные), иммедиат - протезы.

Несъемный протез позволяет вернуть улыбку красоту, с его помощью можно решить практически любые проблемы. К несъемным протезам относятся вкладки, непрямые виниры, искусственные коронки, мостовидные протезы и протезирование зубов с помощью имплантантов.

Условно съемный протез представляет собой протез, который либо приклеивается к соседним зубам, либо навинчивается на специальный вкрученный в костную ткань челюсти имплантат. Помните, что конечный результат и ваше удобство будет всецело зависеть от мастерства стоматолога.

Опубликовано: 15.06.2015
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь