Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как быстро и безопасно удалить родинку.

Пигментированные новооборазования на коже различной формы и окраски называются родинками. Папилломатозные родинки возникают в группах или единичном виде, имеют серый и бурый цвет, неровную и твердую поверхность. Пигментированные родинки могут быть любого цвета, любого размера, с гладкой и неровной поверхностью с волосками.

На теле человека родинки появляются с самого рождения и в дальнейшем могут увеличиваться. Немедленного обращения к врачу требуют случаи видоизменения родинок. Опасность связана с тем, что доброкачественные новообразования могут стать злокачественными и спровоцировать развитие ракового заболевания. В случае изменения цвета родинки, увеличение размера, покраснения, выпадения волоска, кровоточивости, зуда необходимо обращаться в специализированное медицинское учреждение. Самолечение может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Современная медицина предлагает пациентам эффективное и безболезненное удаление родинок лазером, которое поможет быстро и безопасно избавиться от любых новообразований различной формы, любой величины, с любого участка кожи. До проведения операции специалистам необходимо провести дерматологическое исследование с целью выявления доброкачественных новообразований. В течение некоторого времени родинка подвергается воздействию лазерного излучения, после чего на коже не устается никаких следов её присутствия. Такой метод удаления родинки не травмирует кожу, не приводит к образования рубцов и шрамов, оставляя кожу гладкой и чистой. Риск заражения исключен полностью, так как лазерное удаление родинок производится бесконтактным способом.
Опубликовано: 10.02.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь