Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сколько стоит искусственное оплодотворение в Украине

Искусственное оплодотворение используется в том случае, если зачать ребенка естественным путем не получается. При открытой половой жизни без наступления беременности следует не менее чем через год обращаться за помощью к специалистам центра репродуктивной медицины. Не следует откладывать это на долгий срок, так как возраст женщины также влияет на результативность ЭКО. Уже после 30 лет эффективность протокола начинает снижаться, а после 40 - беременность наступает в 1 случае из 10.

Прежде чем делать протокол, нужно узнать сколько стоит ЭКО в Украине, уточнив цену на процедуру в разных клиниках. Это поможет сложить более точную картину. Цена на искусственное оплодотворение складывается из многих факторов. Более детально об этом можно узнать отсюда - mamahelp.com.ua. Если рассматривать общую картину, стоимость зависит от места размещения клиники, от того, как долго она работает на рынке, подобранных кадров и внутренней ценовой политики.

Протокол ЭКО в деталях

Рассматривая этапы экстракорпорального оплодотворения в деталях, становится понятно, почему оно имеет такую высокую стоимость. Эта сложнейшая процедура требует использования современного точного оборудования, особых условий, медицинского персонала высокой квалификации. Ведь на кону стоит вопрос о зарождении новой жизни, а иногда и не одной.

Цена первого этапа искусственного оплодотворения, проводимого в клиниках Киева, на 90% состоит из стоимости медикаментов. Они используются для стимуляции яичников. Цена на препараты достигает от 3000 до 20000 грн., в зависимости от самого лекарства и компании производителя. Выбор препаратов проводится после анализов на гормоны. На него прямо влияют возраст, причины бесплодия и количество предыдущих неудачных попыток ЭКО.

Вторым и самым ответственным этапом является собственно услуга клиники по осуществлению протокола ЭКО. Она начинается с наблюдения за ростом фолликулов и заканчивается переносом эмбриона в полость матки пациентки. В процессе протокола делают ультразвуковую диагностику, пункцию фолликулов, оплодотворение яйцеклетки, культивируют эмбрион. Стоимость этого этапа ЭКО в Киеве составляет 20-30 тысяч гривен.

На третьем этапе происходит диагностика беременности, при необходимости - медикаментозное лечение возможных осложнений после процедуры. Его стоимость зависит от конкретной ситуации и может изменяться в ряде случаев.

Опубликовано: 25.06.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь