Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Фитнес-эксперт Павел Фатыхов и Herbalife начинают сотрудничество

Москва, 1 июля 2015 г.: Фитнес-эксперт Павел Фатыхов и компания Herbalife объявляют о сотрудничестве. В рамках партнерства с июля 2015 года Павел Фатыхов обеспечивает экспертную поддержку деятельности Herbalifе.



Развивая идею активного и здорового образа жизни, компания Herbalife и Павел Фатыхов проведут ряд мероприятий, направленных на формирование правильного представления о питании и физической активности. Также Павел разработает авторские программы и будет делиться советами в области спорта и здорового образа жизни. В связи с этим у представителей СМИ появится возможность запрашивать комментарии фитнес-тренера Павла Фатыхова по любым актуальным вопросам.
Павел Фатыхов - один из самых известных российских презентеров и тренеров по фитнесу. Он работал в качестве международного презентера в Испании, Италии, Франции, Японии, Литве, Сенегале и практически во всех регионах России. Кроме того, Павел Фатыхов - победитель международных конкурсов по фитнесу LEADERFIT EVENTS CONTEST 2010 и THIAMKINGFUTUREPRESENTERbySEBSandFIF 2010, участник крупнейших в Европе фитнес-фестивалей RIMINI WELLNESS, ISLAND FIT, BOMBANNES и других.

Сегодня он является участником проекта F&F Team, представителем MOTION SYSTEM Project, менеджером специальных проектов УК FITNESS HOLDING - крупнейшего оператора фитнес-центров в России. Кроме того, он организует различные мероприятия по фитнесу и выступает судьей на конкурсах. Павел Фатыхов активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, собственным примером доказывая пользу здорового образа жизни.

Компания Herbalife - эксперт в области сбалансированного питания. Её деятельность помогает людям вести активный образ жизни, бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания. Herbalife разрабатывает качественные продукты питания и предоставляет образовательные услуги по диетологии и фитнесу.
Опубликовано: 01.07.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь