Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Урологические санатории России

Урологические санатории России приглашают провести отпуск в атмосфере заботы о вашем здоровье. Специально разработанные программы для пациентов с заболеваниями мочеполовой системы, расстройством половых функций у мужчин и женщин включают в себя климатотерапию, бальнеологические процедуры, физиотерапию, массаж, диетический рацион и методики психологического благотворного воздействия.

Чем поможет лечение в санатории Саки?

В санаторном комплексе Саки проходят оздоровление пациенты с бесплодием, разными формами и стадиями простатита, хроническим орхоэпидидимитом, с копулятивной, психогенной и эректильной дисфункцией. После курса лечения в течение минимального периода в 12 дней пациент почувствует значительное облегчение, улучшение общего самочувствия. Наблюдается следующий результат:

  • отсутствие или уменьшение симптомов заболевания;
  • нормальные или приближенные к норме анализы;
  • восстановление половой функции.

Что кроме лечебных процедур?

Санаторий расположен в степной зоне на берегу Сакского озера с целебными минеральными грязями. Корпуса с комфортабельными номерами де люкс, люкс, стандарт класса находятся на территории столетнего зеленого парка с уютными скамьями и красивыми ухоженными клумбами. Любители активного образа жизни могут после процедур посетить городские музеи и кафе, прогуляться по центру Сак или же посетить развлекательный центр санатория. К услугам отдыхающих предложены залы с бильярдом, настольным теннисом, кинозалом, танцевальной площадкой. В стоимость путевки включено качественное питание, которое обеспечивает эффективную диетотерапию.

Гарантия качества

На сайте санатория "Саки" представлена подробная информация о показаниях и противопоказаниях для комплексного оздоровления. Лечебница с высшей степенью аккредитации Министерства охраны здоровья предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту, ориентируясь на диагноз и сложность развития болезни. Определение необходимости в дополнительном диагностическом обследовании и курса лечения осуществляется врачом-урологом в соответствии с особенностями организма, существующими другими патологиями, противопоказаниями, указанными в медицинской карте отдыхающего и выявленными во время диагностирования непосредственно в санатории. Здесь же при необходимости можно получить профессиональную консультацию врачей узких специальностей.

Санаторий Саки поможет избавиться от урологических проблем без медикаментов и повысит качество жизни пациентов, систематически проходящих курс санаторного-курортного лечения.

Опубликовано: 08.07.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь