Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Преимущества металлокерамической коронки зуба

 

Зубы нужно беречь с детства. А можно и с внутриутробного развития. Потому как здоровье полости рта — дарит спокойствие, как минимум.

 

Искусственная коронка на зуб – прекрасный метод восстановление зубного ряда, а также эстетичного внешнего вида улыбки. Зубные коронки могут быть единичными или же объединенными по несколько штук, они устанавливаются на мосты или импланты. Сегодня пациентам предлагается несколько видов коронок:

  • металлические;
  • пластмассовые;
  • металополимерные;
  • керамические;
  • металлокерамические;
  • композитные.

 

В стоматологической клинике «Ортодонт комплекс» каждому клиенту подберут оптимальный вид коронки. Каждый вид имеет, как недостатки, так и преимущества.

 

Наибольшей популярностью сегодня пользуется металлокерамическая коронка. Это связано с множеством достоинств, которыми она обладает. Металлокерамическая коронка не доставляет никаких неудобств, более того, все клиенты утверждают, что разница между родными зубами и коронкой совершенно не ощущается даже при приеме пищи. Коронки, которые установлены и изготовлены квалифицированными мастерами, визуально практически не отличаются от натуральных зубов. Поэтому коронку можно ставить на передние зубы. Оттенок искусственного зуба подбирается, исходя из цвета родных зубов, то есть индивидуально каждому клиенту. Металлокерамическая колонка устойчива даже к большим нагрузкам, при этом она не повреждается. При соблюдении всех правил гигиены такие коронки могут прослужить 15 лет. Качественная металлокерамическая коронка не вызывает кровотечений в деснах. И, пожалуй, одно из самых основных преимуществ металлокерамической коронки – ее доступная цена.

 

Металлокерамическая коронка не нуждается в особом уходе. Достаточно придерживаться стандартной гигиены полости рта. Несмотря на свою прочность, не стоит кусать слишком твердые предметы. Какой бы качественной коронка не была, на эмали могут образоваться трещины, которые станут причиной расслоения протеза.

 

Установить качественно металлокерамическую и другие виды коронки могут опытные профессионалы в стоматологической клинике «Ортодонт комплекс». Клиника находится на Ленинградском шоссе, 66. В ней рады каждому клиенту. Записаться на консультацию можно по телефону - 8 (495) 215-25-05. Узнать более детальную информацию можно, заглянув на сайт клиники.

Опубликовано: 13.07.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь