Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






О пользе гидромассажных ванн

С древних времен природные источники, а особенно гейзеры считались местом оздоровления человека. Принятие такой `ванны` способствовало снятию усталости и стресса. В наше время не обязательно отправляться в места природной силы, чтобы восстановить эмоциональное и физическое состояние. Можно просто установить у себя дома гидромассажную ванну и наслаждаться ее эффектом ежедневно.

Производители уделяют много внимания безопасности и функциональности своей продукции, а потому она имеет право на установку в каждом доме, даже там, где есть маленькие дети. Дизайн, который имеют удобные и практичные акриловые ванны, позволяет выбрать нужную форму и оформление для любого помещения: как самого маленького совмещенного санузла, так и для санитарной комнаты большого размера.

О пользе гидромассажных ванн

Это, пожалуй, самый доступный и быстрый способ снять стресс и сильную усталость. Вода оказывает давление на организм, что заставляет его активизироваться и быстрее выводить шлаки и токсины. Кроме того, происходит расщепление жиров, что помогает сбросить лишний вес.

Благодаря активному действию на организм `пузырьков` повышается двигательная активность человека. У людей с проблемами кровеносной системы восстанавливается кровообращение, с сосудистые стенки становятся более упругими и эластичными.

Всем, у кого проблемы с лишним весом, бессонница или синдром хронической усталости, просто необходимо установить у себя дома гидромассажные ванны.

Однако не следует забывать и о противопоказаниях. Их не слишком много: кожные высыпания неизвестной причины, туберкулез, опухоли, кровоизлияния и многие хронические болезни в острый период. Если со здоровьем не все в порядке, лучше уточнить у врача, можно ли принимать такую ванну и как часто это следует делать.

Ванны на любой вкус

Достичь максимального эффекта от гидромассажа помогут ванны с изогнутой формой внутренней части. Но не стоит расстраиваться, если установка ее невозможна по причине недостатка места. Производители позаботились, чтобы каждый смог найти свой идеальный вариант.

Все большую популярность завоевывают угловые ванны, благодаря органичности и способности зрительно расширить небольшое пространство, не занимая при этом много места.

Широкий выбор форм, расцветок акриловых ванн и гидромассажных установок к ним, позволит каждому ежедневно наслаждаться полезными водными процедурами.

Опубликовано: 12.02.2013
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь