Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Методы отбеливания зубов

Отбеливание зубов - это косметическая процедура, позволяющая за короткий срок сделать свою улыбку более красивой и эстетичной. Данный метод прекрасно подходит для тех людей которые часто употребляют чай, кофе, красное вино, а также курят сигареты. Так же важным показанием для проведения процедуры отбеливания является дисколорит, а также просто желание сделать свои зубы неотразимыми.

Благодаря огромному количеству стоматологических клиник сегодня данная процедура стала доступна практически каждому человеку.

Наиболее часто используемыми методиками отбеливания являются:

  • Air Flow;
  • By Light;
  • ZOOM 3;
  • SAPPHIRE;
  • лазерное отбеливание.

Метод отбеливания Air Flow

Данный метод заслуженно признан одним из самых безопасных и действенных способов отбеливания. Он практически безболезнен и наиболее эффективен. Суть метода Air Flow заключена в том, что зубы обрабатываются под высоким давлением специальной смесью, которая удаляет имеющийся налет и полирует зубную поверхность. Эффект белизны зубов достигается практически мгновенно и совершенно безопасен, даже если у пациента имеются пломбы.

Метод отбеливания By Light

By Light - это мягкий способ отбеливания зубов, который позволяет сделать их белее на 4-5 тонов. Суть метода заключается в нанесение на зубы специального геля, который далее активизируется свечением лампы By Light. Данный метод признано считать наиболее деликатным и максимально щадящим для зубов.

Метод отбеливания ZOOM 3

Этот метод позволяет сделать зубы максимально белыми и сияющими. Как и в предыдущем методе эффект белизны достигается нанесением специального вещества, активизирующегося при помощи фирменной лампы. В результате процедуры зубы становятся на 8-12 тонов белее и приобретают естественный блеск.

Метод отбеливания SAPPHIRE

Метод SAPPHIRE - это новинка в современной стоматологии, который позволяет отбелить зубы на 8-12 тонов, достигая эффекта кристальной белизны и естественного блеска.

Лазерное отбеливание зубов

Данный метод считается лидером среди всех вышеперечисленных способов отбеливания. В ходе процедуры зубы можно отбелить на 8-12 тонов с минимальным ущербом для поверхности эмали. Лазерное отбеливание - один из наиболее популярных способов создания голливудской улыбки среди мировых звезд шоу-бизнеса по всему миру.

Отбеливание зубов в стоматологии - на сегодняшний день одна из самых популярных процедур как среди женщин, так и среди мужчин. Если вы мечтаете преобразить свою улыбку, сделать ее более эффектной и яркой, вам просто необходимо посетить клинику для проведения процедуры отбеливания.

Опубликовано: 27.07.2015
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь