Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Ролятор как реабилитационное обборудование

Болезни позвоночника ограничивают способности человека, однако современное реабилитационное оборудование помогает снизить неприятные симптомы к минимуму и восстановить некоторые функции двигательной системы. Качественное реабилитационное оборудование для людей, которые не могут самостоятельно передвигаться, отличается от изделий, которые применяются для облегчения пешего передвижения. Такая продукция предназначена для людей с несколько ослабленным двигательным аппаратом, например после травм и операций. Купить детские инвалидные коляски и полуавтоматические приспособления можно в специализированных точках продажи.

Роляторы как реабилитационное оборудование

Самой востребованной реабилитационной продукцией при сколиозе и посттравматических усложнениях остаются роляторы, которые также называют опорами-ходунками. Они предназначены для пешего передвижения и отличаются упрощенной конструкцией. Управление роляторами доступное и простое. Сегодня производители предлагают роляторы для детей с церебральным параличом, односторонним сколиозом, первой степенью кифоза, микротравмами позвоночника. Реабилитационное оборудование и оборудование для салонов красоты купить рекомендуется по оптовой цене.

Как действуют роляторы?

Как правило, традиционное реабилитационное оборудование выполняет несколько важных функций, однако роляторы относятся к новому оборудованию, которое подходит для использования при широкому спектре заболеваний опорно-двигательной системы. Так, роляторы отличаются более доступной ценой, чем, к примеру, инвалидные коляски для детей и взрослых. Коляска инвалидная может понадобится после незначительных травм на непродолжительное время. Использование роляторов позволяет:

  • нормализовать функции двигательной системы в период реабилитации после операции и растягивания позвоночника;
  • исправлять легкую степень сколиоза как в детей, так и у взрослых;
  • уменьшать нагрузки на коленные суставы при ревматизме;
  • корректировать осанку при лордозе и кифозе.

Опоры-ходунки, в первую очередь, предназначены для взрослых, но в сегодняшнем ассортименте специализированных магазинов можно найти модели, укомплектованные для детей среднего возраста. Востребованными остаются модели с металлической рамой, отличающиеся наиболее приемлемой стоимостью.

Опубликовано: 13.08.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь