Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Процедуры для красоты и молодости кожи

Каждый человек отличается своей индивидуальной красотой, которая включает много моментов. Представительницы прекрасного пола особое внимание уделяют состоянию кожи, которая в любом возрасте должна быть ухоженной и привлекательной.

Конечно, многое зависит и от образа жизни, и от питания, но все-таки без вмешательства современной лечебной косметологии обойтись сложно, особенно в зрелом возрасте.

Тем более, что к услугам женщин сегодня множество медицинских центров, оснащенных современным оборудованием, в них работает квалифицированный персонал, используются инновационные методики.

Волшебство мезотерапии

Одной из самых эффективных процедур, которую по праву можно назвать волшебной, являетсямезотерапия. Она способна не только преобразить внешний вид, организм в целом получает такие преимущества, как улучшение кровообращения, ускорение процессов регенерации, обмена веществ и пр.

В центрах эстетической косметологии услуги мезотерапии оказывают квалифицированные врачи, которые обладают опытом работы и высоким уровнем профессионализма. В некоторых медицинских центрах используют аппаратный способ для проведения мезотерапии.

Суть данной процедуры в том, что под кожу вводятся специальные лекарственные препараты, проникающие на глубину 0,5-4 мм. Таким образом полезным веществам обеспечен доступ непосредственно к дерме, что и дает быстрый эффект. Данная процедура рекомендована при наличии следующих проблем:

  • темные круги вокруг глаз;
  • сыпь угревого характера;
  • сухость и дряблость кожи;
  • потеря эластичности;
  • появление глубоких морщин и складок.

После профессионально проведенной мезотерапии кожа становится эластичной, подтянутой, происходит омоложение, эффект которого сохраняется в течение длительного времени.

Шоколад для тела

Шоколад является не только любимым лакомством многих, но и эффективным косметическим средством. Его применяют в качестве основного ингредиента для такой процедуры, как шоколадное обертывание. Для получения большего эффекта используется не только шоколад, но и морская глина (кладезь полезных минералов) с порошком натурального какао.

Хорошими отзывами клиентов пользуется шоколадное обертывание в салоне итейра, после которого посетители отмечают положительные результаты, основными из которых являются:

  • великолепная эмоциональная разрядка;
  • улучшение внешнего вида кожи - чистые поры, хорошая степень увлажненности, заметное отсутствие морщин;
  • сжигается лишний жир и целлюлит.

В составе средства для шоколадного обертывания содержатся такие вещества (всего их более 300), как теобромин, повышающий кровообращение и влияющий на похудение, а также полифенолы и антиоксиданты, которые являются врагами свободных радикалов.

Данную процедуру можно провести и дома, но такого эффекта, как в профессиональном косметическом салоне в домашних условиях достичь практически невозможно.

Опубликовано: 20.08.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь