Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Возможности современной косметологии и пластической хирургии

Какая женщина не мечтает о безупречной коже, да и не только женщина - мужчины также достаточно часто пользуются услугами косметологов. Если раньше с различными внешними дефектами кожи можно было справиться только с помощью хорошей маскирующей декоративной косметики, то за последние годы в области косметологии произошло настолько глубокое развитие, что теперь практически каждый может улучшить свой внешний вид независимо от возраста и пола.

Современные методики омоложения кожи

Сегодня очень популярны инъекционные и аппаратные методики, главным преимуществом которых является способность восстанавливать структуру кожи. Именно это является самым главным в процессе обновления и возвращения молодости кожным тканям. Это поистине революционные способы, к самым популярным относятся такие, как:

  • плазмолифтинг;
  • озонотерапия;
  • радиочастотный термолифтинг;
  • трейдлифтинг (мезонити);
  • биоармирование и пр.

Современная косметология в Минске по ссылке - это возможность получить быстрые и стойкие результаты при помощи современных методов, преимущество которых заключается в том, что они практически полностью безболезненны и минимально инвазивны. Специальные препараты, которые используются в процедурах, затрагивают не только верхние слои кожи, но и проникают в глубоко расположенные ткани. Такие способы омоложения кожи, как пилинг,биоревитализация, ботулотерапия относятся к одним из самых эффективных. Но есть случаи, когда пациенту необходимо вмешательство пластической хирургии. Сегодня это также доступно каждому, современные медицинские центры располагают новейшими методиками и профессионалами высочайшего класса.

Ринопластика - исправление формы носа

Эта процедура пользуется большой популярностью и у женщин, и у мужчин. Прибегают к ней по разным причинам - и тогда, когда нужно исправить врожденный дефект, и после полученной травмы, и в эстетических целях. На высоком профессиональном уровне проводят ринопластику носа на kravira.by - здесь работают опытные пластические хирурги, которые владеют современными методиками и успешно проводят операции как открытым, так и закрытым способом. Особого мастерства врача требует ринопластика закрытого типа, когда все разрезы делаются на внутренней слизистой носа, ведь хирург работает практически вслепую. Если доктору предстоит решить более серьезные задачи, то проводится операция открытого типа, которая более длительна, также больше времени потребуется и на реабилитационный период. Нос является самой заметной частью на лице и именно он определяет, насколько красив человек. Особенно важен этот момент для женщин - ведь привлекательная внешность это успех в личной жизни, бизнесе, других сферах жизни. И то, что сегодня можно обратиться к пластическому хирургу и улучшить свою внешность, при этом не навредив здоровью, является значительным достижением эстетической косметологии.

Опубликовано: 09.09.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь