Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






На площадке DI Telegraph состоится открытая встреча об IT в медицине

DI Telegraph и портал MedAboutMe.ru соберут экспертов digital health: 15 сентября на площадке многофункционального пространства состоится открытая встреча "IT в медицине: тенденции и перспективы".



В рамках встречи эксперты оценят состояние рынка в стране, поговорят о перспективах бизнеса в digital health, обсудят развитие здравоохранения в интернете и подробно остановятся на медицинских гаджетах и инновациях.

"Мы уже частично поднимали тему цифрового здравоохранения на одном из наших весенних событий этого года, - рассказывает Мария Уварова, генеральный директор DI Telegraph. - Сегодня диджитализация в медицине становится нормой, рынок развивается рекордными темпами. На открытой встрече мы соберем ведущих специалистов, чтобы обсудить последние тренды отрасли".



Среди спикеров: Дмитрий ПЕТРУХИН, CEO DocDoc (он-лайн запись к врачам); Дмитрий ГРЕЧКИН, CEO портала ЕМИАС.ИНФО (он-лайн запись в государственные поликлиники Москвы); Евгений ПАПЕРНЫЙ, руководитель проекта "Здоровье Mail.ru" (один из крупнейших проектов по здоровью и медицине в России); Илья КУПРИЯНОВ, директор по развитию проекта "Доктор На Работе" (российская профессиональная социальная сеть врачей) и Григорий МИКАБЕРИДЗЕ, директор по маркетингу HealBe Corp (производитель трекера GoBe, позволяющая измерять потребленные калории в режиме реального времени). Модератором мероприятия выступит Борис ПАСТУХОВ, Академик Международной Академии Менеджмента, кандидат экономических наук, владелец "Национальной медицинской компании".

Открытая встреча соберет экспертов, предпринимателей и всех, кто так или иначе связан с технологиями в сфере медицине. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Кратко о мероприятии:

Дата и время: 15 сентября 2015 г. (вторник), в 19:00.
Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного пер., подъезд 9, этаж 5)
Подробная программа: https://medaboutme.ru/special/medtech2015/
Регистрация: https://di-telegraph.timepad.ru/event/231372/#eventregisterform

O DI Telegraph:

DI Telegraph - многофункциональное пространство в самом центре Москвы. Место, где создаются прогрессивные IT-проекты, проводятся значимые конференции и образовательные события для передовых творческих и технологических сообществ. В коворкинг DI Telegraph приходят работать и обмениваться опытом творческие профессионалы и самые перспективные IT-команды Москвы.

O MedAboutMe

Портал MedaboutMe.ru был создан в 2014 году. Ключевой характеристикой портала стали уникальные сервисы и мобильные приложения, а также штат высококвалифицированных специалистов, отвечающих на вопросы пользователей. Всем посетителям портала доступны такие услуги, как запись к врачу, сервисы по поиску лабораторий, аптек, медицинских учреждений и юридическая информация в сфере медицины.
Опубликовано: 09.09.2015
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь