Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Профилактика гриппа и ОРВИ

Среди множества инфекционных недугов ОРВИ и грипп занимают практически 94%. Близятся холода, а значит каждому необходимо заранее позаботиться о профилактических мерах для иммунитета. Кто-то кушает много фруктов и овощей, а кое-кто в меру своей занятости не успевает зайти в магазин и побаловать себя ими. Таким людям удобнее принимать витамины в виде таблеток, которые можно брать даже на работу. Некоторые, например, предпочитают препараты компании Витаукт, отзывы о продукции можно найти в сети.

Профилактика простудных заболеваний

юглон

Профилактические меры включают в себя улучшение защитных сил организма. Как известно, после гриппа сильно страдает иммунитет. Как это часто бывает, организм повторно поражается бактериями и вирусной инфекцией.

Как же скорее восстановить ослабленный иммунитет? С этой целью хорошо было бы использовать комплексы витаминов и препараты, действующие на стимулирование иммунитета, как, например, Юглон, применение которого активирует защитные функции организма.

Чтобы избавиться от интоксикации организма после болезни, следует пить как можно больше витаминной жидкости (морсы, компоты, соки). Немалую пользу принесут свежие овощи и фрукты, а также кисломолочная продукция.

Во время гриппозной эпидемии неплохо было бы принимать аскорбиновую кислоту. При уходе за заболевшим членом семьи обязательно защищайте себя ватно-марлевой повязкой и проветривайте помещение минимум два раза раз в день.

Ну, и, конечно, немаловажную роль играет соблюдение личной гигиены. Необходимо как можно чаще мыть руки и не прикасаться грязными пальцами к лицу.

Поливитамины и противовирусные медикаменты 

Поскольку зимой наш организм более всего подвержен нехватке витаминов, возбудители простуды легче приживаются в организме. Именно поэтому употребление поливитаминных комплексов становится наилучшим помощником в борьбе с ОРВИ и гриппом.

Современные доктора обладают возможностью назначения огромного спектра препаратов для профилактики и терапии гриппа. Многие из них советуют, например, купить Уролит, стимулирующий иммунитет. Противовирусные средства работают, непосредственно воздействуя на вирус гриппа. Они приводят к гибели инфекционных возбудителей и активизируют иммунитет. Наибольшую эффективность дает прием противовирусных и иммуномодулирующих препаратов одновременно. 

Опубликовано: 15.09.2015
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь