Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Душ шарко

Душ шарко - это прекрасная процедура, которая уже давно пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Все мы с детства знаем, что данный душ обладает великолепным тонизирующим эффектом.

Практически в каждом санатории или профилактории была данная процедура. С помощью нее можно улучшить иммунную и нервную систему. Она обладает общим тонизирующим эффектом. В последнее время этот метод стали рассматривать, как средство борьбы с лишними килограммами.

Целлюлит - это ненавистная проблема многих женщин. От нее очень сложно избавиться и предотвратить его появление. Такой душ улучшает обменные процессы в организме, способствует выведению токсинов из кожных покровов. Кроме того, практически все клиенты, отмечали, что после проведения процедуры у них всегда отличное настроение, они чувствуют бодрость и легкость.

Суть душа шарко состоит в направлении очень сильной струи воды на расстоянии трех метров. Конечно, никто с порога не будет сбивать вас с ног сильной струей. Усиление должно происходить постепенно. Именно так проходит массаж всего тела. Первое время на некоторых местах могут появляться синяки, но они довольно быстро проходят.

На самые проблемные части женского организма направляется самый сильный поток воды, тем самым стимулируя кровообращение на бедрах, животе, ягодицах, боках. Этот вид душа контрастный, именно благодаря этому достигается желаемый эффект. Данный тип душа может помочь избавиться от растяжек после быстрого похудения, благодаря своему тонизирующему эффекту.

Для того, что увидеть результат достаточно одной процедуры, но для достижения долгосрочного эффекта специалисты советуют пройти курс из 15 процедур. Время воздействия подбирается индивидуально, в зависимости от состояния здоровья клиента.

В сочетании с правильным питанием и посещением тренажерного зала, данная процедура способна подарить потрясающий результат. Благодаря такому душу, мышцы наполняются силой, расслабляется позвоночник, выводятся шлаки, повышается эластичность и упругость кожи, человек, который прошел курс, менее подвержен стрессам, может дольше работать и меньше уставать. Кроме того, так как улучшается работа иммунной системы, люди начинают реже болеть. Данная процедура в целом крайне благотворно и положительно влияет на общее состояние организма и просто подарит прекрасное настроение.

Если у вас возникли вопросы по поводу проведения этой процедуры, вы можете обратиться в iSolo Club: http://www.isolo-club.ru/ и получить более подробную информацию.

Опубликовано: 06.10.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь