Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Клиника Ассута, высокий стандарт лечения в Израиле

Клиника Ассута является крупнейшей частной клиникой Израиля. Она оборудована новейшей диагностической и лечебной техникой. Этот медицинский центр известен далеко за пределами Израиля. Тысячи благодарных пациентов рассказывают о внимательном и квалифицированном персонале, комфортных условиях в клинике, потрясающем оборудовании.

Клиника Ассута является очень популярной среди людей решивших приехать на лечение в Израиль из заграницы. Для этого есть несколько причин. Одна из них - это возможность самому выбрать врача который будет тебя лечить. Одной из отличительных характеристик клиники Ассута является тот факт, что в ней принимают: диагностируют и оперируют лучшие врачи Израиля. То есть, человек приехавший лечиться может сам (или с помощью посредника) выбрать себе лечащего врача из широкого списка замечательных израильских врачей и докторов.

Ассута - решение широкого спектра медицинских проблем

В клинике Ассута лечат пациентов с различными заболеваниями. Кроме всего прочего, многие приезжают туда с онкозаболеваниями, отопедическими проблемами, проблемами сердечно-сосудистой системы. У пациента проходящего лечение в этом мед. центре есть возможность быть прооперированными такими светилами (в своих областях), как профессор Моше Паппа - онколог-маммолог с мировым именем, доктор Илья Пекарский - выдающийся ортопед (между прочим оперировавший Евгения Плющенко) и многие другие.

Как происходит процесс обращения на лечение в Ассуте?

Для иностранных пациентов, наиболее удобным вариантом записи на лечение в Ассуту является обращение к посреднику. Этим решаются сразу несколько важных организационных моментов:

  • Сокращение срока организации лечения - критически важно при случаях, когда требуется экстренное вмешательство;
  • Сокращение срока пребывания в Израиле - и как следствие, экономия средств, которые в ином случае были бы потрачены на проживание в Израиле;
  • Решение всех бытовых вопросов и проблем;
  • Сопровождение пациентов с момента приезда и до момента возвращения (кроме того, поддержка связи уже по окончанию лечения);
  • Полный перевод всей докумментации.

Для подачи заявки на диагностику или лечение в клинике Ассута (или любой другой Израильской клиники) , вы можете посетить сайт "Израильский Доктор" и там же вы можете познакомиться с лучшими израильскими врачами.

Опубликовано: 06.10.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь