Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






На телеканале 'Ю' запускается новое реалити 'Самая прекрасная женщина'

"Самая прекрасная женщина" - первое реалити о поиске истинной красоты. Ведущий проекта - Владислав Лисовец.

Это не реалити об отношениях, но в нём будет много историй о жизни и о любви.



Это не конкурс красоты, но мы будем всё время говорить о красоте - как внутренней, так и внешней.
И это не "Фактор страха", но испытания здесь суровы, и нужно смотреть страхам прямо в лицо.

17 октября в 18:30 на канале "Ю" стартует новое реалити собственного производства "Самая прекрасная женщина". Этот проект докажет, что истинная красота не в пропорциях и параметрах человека, а внутри каждого из нас. Мы покажем, как важно принять и полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой.

Героинями реалити стали обыкновенные девушки России. Мы выбирали их не по внешности и не по социальному статусу. Родные, друзья, коллеги присылали заявки и номинировали тех девушек и женщин, которые, по их мнению, прекрасны, но сами этого не понимают. Каждая из наших героинь пережила трудные времена: кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь.

На протяжении трех месяцев в загородном доме проекта "Самая прекрасная женщина" девушки пройдут множество испытаний, выполнят десятки заданий, нацеленных на то, чтобы преодолеть прошлые обиды и недовольство собой, чтобы в итоге прийти к внутренней гармонии и полюбить себя. Участниц ждут экстремальные преображения - от смены имиджа до самых серьёзных психологических испытаний. Ведь чтобы раскрыть свой потенциал нужно выйти за рамки собственного комфорта. Нужно понять, что неуверенность - это бездонная яма, которую невозможно заполнить комплиментами.



Трансформация девушек в надежных руках: ведущим проекта стал стилист, парикмахер, дизайнер и знаток женской психологии Владислав Лисовец. В его суперпрофессиональной команде 11 экспертов: парикмахеры, визажисты, стилисты, арт-директора, преподаватели, тренеры личностного роста, дизайнеры и фотографы.

По правилам проекта каждую неделю одна из 14 женщин выбывает. Впервые в истории подобных реалити решать, кто уйдёт, а кто останется, будут сами участницы. Победительница проекта получит титул "Самая прекрасная женщина", фотосъёмку для журнала Cosmopolitan, а также главный приз - один миллион рублей на исполнение своей заветной мечты.
Опубликовано: 13.10.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь