Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как изменить свою жизнь и начать заниматься спортом

Стрессы, заботы, малоподвижный образ жизни отнюдь не способствуют сохранению здоровья. Как же поздно мы порой убеждаемся, что счастье не в накопленных средствах и не в красивых вещах, а в обычном хорошем самочувствии. И сколько людей, дойдя в погоне за достатком до определенного барьера, начинает тратить накопленные средства не на удовольствия, как предполагалось ранее, а на лекарства, которые могут помочь вернуть былое мироощущение только отчасти.

Люди все делают неправильно. Остановитесь и подумайте над своей жизнью. А потом волевым условием примите решение в пользу здоровья. Это будет самым верным решением.

Почему спортивный зал

Даже тот, кто осознал, что движение - это жизнь и здоровье, дает себе несчетное количество обещаний начать жить по-новому "с понедельника". И сколько недель таким образом упускается? Чтобы ежедневно отправляться на утреннюю пробежку нужно иметь силу воли. А поскольку наилучший стимул - материальный, мотивируйте себя самым действенным способом: покупкой абонемента в фитнес-клуб. И не откладывайте на еще один понедельник, а пойдите и прямо вот здесь выберите для себя тренажерный зал.

Если же по каким-либо причинам вам не нравятся тренажеры, в клубе можно выбрать любую программу, соответствующую вашим предпочтениям - фитнесс, йогу, пилатес. Такие программы подойдут женщинам и всем, кто достаточно долго не занимался активным спортом. Но тренажерный зал все равно придется посещать, поскольку здесь вам предложат отличные тренажеры для кардиотренировок, рекомендованных всем, начинающим вести активный образ жизни.

Как подготовиться к занятиям

Если вы давно не делали физических упражнений, не торопитесь давать себе большую нагрузку. Людям, имеющим хронически заболевания и солидный возраст, необходимо сначала посетить доктора и выслушать его рекомендации. Затем стоит обсудить свою программу тренировок с тренером, и это еще один плюс посещений спортивного зала: вы получите самые ценные советы от специалистов и сможете контролировать нагрузки.

Постарайтесь изменить систему питания в пользу натуральных продуктов, а также не пренебрегайте небольшой утренней разминкой. Это поможет скорей избавиться от постоянного ощущения дискомфорта в теле, вызванного интенсивными тренировками в спортивном зале.

И еще: с самого начала придумайте себе четкую цель. Например, сбросить 10 килограмм (или 20), подкачать определенные мышцы и т. п. Изначальная мотивация обладает магической силой, которая поведет вас к здоровью и, представьте себе, к самому настоящему, а не придуманному счастью от потрясающих ощущений, связанных с внешними и внутренними переменами.

Опубликовано: 23.10.2015
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь