Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых и оздоровление в ЗОК 'Солнечный'

Закарпатский оздоровительный комплекс "Солнечный" оправдывает свое название. Отдых в горах - это свежий воздух, здоровый рацион и масса новых впечатлений. Центр сделан по всем современным стандартам. Места проживания - комфортные номера со всем необходимым.

Месторасположение. Как доехать?

Зеленая и живописная местность, на который построен комплекс "Солнечный", является частью курортной зоны в селе Поляна (Закарпатская область, Свалявский район). Это место известно своими пейзажами, горными массивами, а также является туристической изюминкой Украины.

Село Поляна когда-то было местом поселения собирателей, потом здесь прошла татаро-монгольская орда. Ближе к современному времени оно начало потихоньку застраиваться. Сейчас этот населенный пункт абсолютно европейский, со всей необходимой инфраструктурой.

Закарпатский оздоровительный комплекс "Солнечный" расположился между трассой Киев-Чоп международного направления и железной дорогой в городе Ужгороде. Транспортная развязка очень удобная. Доехать на место туристам будет несложно. Приехать на Закарпатье можно на машине или поезде (до станции "Свалява"). В сам комплекс ехать всего 15 минут. Гости могут заказать услугу трансфера. В "Солнечном" ждут отдыхающих со всего мира.

Номера и их классификация

Всем посетителям предлагаются дизайнерски выполненные номера в категориях:

  1. Стандарт.
  2. Супериор Твин.
  3. Супериор Дабл.
  4. Полулюкс.
  5. Люкс.
  6. Апартаменты.

Рассчитывайте, исходя из количества людей и желаемой степени комфорта. Во всех комнатах есть Wi-Fi, телевизор, удобные кровати, кресла, шкафы и прочее. Главное - с номера любой категории открывается живописнейший вид на горы. Информация с ценами, для более детального ознакомления доступна по ссылке. "Солнечный" готов разместить каждого.

Поправляем здоровье

Закарпатский комплекс Солнечный предлагает не только отдых своим гостям, но и лечение. В перечне процедур, которые доступны туристам, множество возможностей для оздоровления. Клиенты получат помощь от настоящих профессионалов в медицинской отрасли. Можно избавиться от проблем в:

  • гастроэнтерологии;
  • опорно-двигательной системе;
  • отоларингологии;
  • неврологии;
  • стоматологии;
  • сделать УЗИ-обследование.

Кроме помощи специалистов гости будут наслаждаться природой, значительно оздоровляя свой дух и тело. Знаменитая минеральная вода, придающая силы и энергию, "Поляна Квасова" очистит ваш организм. Вернувшись в мегаполис, туристы будут готовы к продуктивной работе.

В "Солнечном" есть и косметологические услуги, СПА-процедуры. Размеренный отдых дополнит фитованна, массаж, аромованна, поход в бассейн, солярий, а также посещение косметолога или соляных пещер. Вы всегда сможете оставаться в форме. Гостям предлагается оборудованный по последним стандартам спортзал. Кроме того, питание здесь - это сбалансированная диета, которая поможет вам сохранять свои силы и не поправиться. Приезжайте в и ощутите закарпатский колорит, европейское качество, энергию природы в ЗОК "Солнечный"!

Помните, подобрать и заранее забронировать любой другой санаторий в Поляне вы можете с помощью сервиса Планета Отелей.

Опубликовано: 01.11.2015
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь