Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Cоня Некс провела мастер-класс с уклоном в вегетарианство

7 ноября в одном из ведущих столичных клубов федеральной сети X-Fit впервые прошел уникальный по своей яркости и информативной насыщенности практический мастер-класс известной танцовщицы и мисс фитнес-бикини Сони Некс.



Мисс фитнес-бикини, танцовщица и хореограф-постановщик Соня Некс активно ездит по стране и за ее пределами с мастер-классами. Очередной фитнес-проект звезды спорта и известного лидера фитнес индустрии федеральной сети фитнес клубов X-Fit прошел в рамках нового формата. Мастер-класс в форме вопрос-ответ по самым актуальным и животрепещущим темам: обретение фигуры своей мечты; сохранение оптимального веса; правильный выбор физической нагрузки и составление сбалансированного меню, адекватного спортивным целям. Мероприятие носило закрытый характер. Доступ к общению со звездой получили преимущественно члены фитнес-клубов X-Fit, присутствовали также журналисты и приглашенные гости. Однако в X-Fit Чистые Пруды собираются развивать серии подобных мероприятий в том числе и для широкого круга заинтересованных лиц.

Несмотря на свой плотный график, Соня нашла время поделиться своим опытом и историей успеха, легенда фитнес-бикини выглядела неотразимо и делилась с присутствующими секретами правильного питания и своими рецептами успеха. По словам Сони, секрет идеальной фигуры - это правильная комбинация питания, программы тренировки и, конечно, удачно подобранный тренер.

Соня щедро делилась с присутствующими информацией о своем детстве и мотивирующих факторах на пути к успеху. Оказывается, главным стимулом для будущей звезды фитнес-бикини всегда была строгая, но объективная мама. После интенсивной тренировки вечером лучшим вариантом ужина для нее является маленький кусочек белого мяса (неважно, будь то курочка или рыба) и много клетчатки в виде зеленых овощей.

Особого внимания удостоилось обсуждение вегетарианства и ведической кулинарии. Соня четко придерживается позиции, что отсутствие в рационе животного белка мало сказывается на процессе набора мышечной массы и придании своей фигуре красивого рельефа.

В планах Сони покорить Голливуд и попробовать себя в качестве актрисы, для этого она сейчас усиленно изучает английский язык, даже во время тренировок. Последнее время тренировки проходят в клубе X-Fit Чистые Пруды.

В перерывах между тренировками мисс фитнес-бикини, танцовщица и хореограф-постановщик Соня Некс активно ездит по стране и за ее пределами с мастер-классами. Ее знают в России и за рубежом, однако у Сони нет и намека на звездную болезнь: девушка легка в общении, открыта и доброжелательна. Общение с Соней носило дружеский характер, по завершении встречи мисс фитнес-бикини раздала автографы, фитнес-сюрприз для гостей, и с удовольствием приступила к фотосессии. Желающих сделать "селфи" со звездой было очень много.
Опубликовано: 12.11.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь