Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Последняя лекция уходящего ноября от X-Fit в 'Цветном': царство микроэлементов

Начиная с сентября, федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit и ТЦ "Цветной" занимались активным продвижением здорового образа жизни среди посетителей столичного универмага. 19 ноября состоится последняя лекция осеннего сезона по здоровому питанию на 5-м этаже в "гастрономическом" пространстве Food Market (Цветной бульвар 15, стр. 1).



По завершении шоппинга на завершающую лекцию-семинар приглашены все посетители универмага. Приобщиться к культуре правильного потребления пищи, а также задать свои вопросы гастроэнтерологу, специалисту по здоровому питанию сети фитнес-клубов X-Fit Инессе Царьковой можно в следующий четверг с 18:00 до 19:00.

Семинар пройдет в интерактивной форме и будет транслироваться на плазменный экран. Также в рамках семинара будет проведен мастер-класс от шеф-повара Food Market. Речь пойдет о том, что можно назвать "царством" микроэлементов. Как известно, если микроэлементов в организме достаточное количество, то человек будет здоров, и все системы и органы будут работать продуктивно. У двух миллиардов представителей человечества на сегодняшний день наблюдается недостаточный уровень данных минералов. А какие именно нужно предпринять шаги, чтобы этот уровень повысить, до сих пор остается для многих секретом.

"Семинар поможет вам разобраться, почему мы часто испытываем слабость, снижение работоспособности и быструю утомляемость. И позволит ответить на вопрос: как стать активными, работоспособными и: даже немного более счастливыми!" - уверяет будущих участников Инесса.

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit уделяет большое внимание здоровому образу жизни людей, который связан не только с занятиями спортом, но и с составлением правильного ежедневного рациона. Совсем недавно на базе клуба X-Fit Монарх Premium прошло первое занятие "Школы правильного питания". Эта "школа" уже стала "изюминкой" в списке разнообразных услуг фитнес-центра. В "школе" так же можно услышать лекции ведущих специалистов-врачей сети, и пройти практическое занятие, которое поможет закрепить материал.
Опубликовано: 16.11.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь