Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Стоматология в Московском районе Санкт-Петербурга

Часто бывает, что от некомпетентности зубного врача проблема не только не исчезает, но и начинает тревожить с новой силой, а иногда ещё и влечёт за собой сопутствующие заболевания. При этом деньги потрачены, а облегчение так и не наступило. Такой ситуации не возникнет, если сразу обратиться к профессионалам. Для этого нужно сначала ознакомиться с репутацией клиники, а потом уже доверять работающим в ней врачам своё здоровье.

Конечно, в огромном городе среди многообразия предложений сложно сориентироваться. Как правило, люди, проживающие в мегаполисах, имеют преимущества, выраженные в более широком спектре услуг, новейшем оборудовании и высокой квалификации персонала. Но при этом зависят от расстояний, поэтому часто выбор пациентов приходится на медицинское учреждение, расположенное около дома или места работы. Жители Московского района Санкт-Петербурга смело обращаются в стоматологию "Лидия", одной из специализаций которой является имплантация зубов. Здесь вас встретят настоящие асы своего дела, которые грамотно произведут диагностику, правильно подберут метод лечения, качественно и безболезненно выполнят все необходимые процедуры. Вы можете не переживать о возможных осложнениях, да и средства не будут потрачены зря!

Спектр услуг клиники:

- лечение и ликвидация последствий кариеса и пародонтита;

- эндодонтия;

- хирургия;

- детская стоматология;

- профессиональная гигиена и услуги эстетической стоматологии;

- имплантация верхней челюсти;

- множественное и единственное восстановление челюсти и зубов;

- увеличение ширины или высоты кости;

- установка коронок на время;

- синуслифтинг (если нет боковых зубов);

- пластика кости;

- поддержание съёмных протезов;

- "зубы за час".

Опытные врачи никогда не возьмутся за многоэтапное лечение, не выяснив предварительно наличие у пациента препятствующих заболеваний (повышенный тонус жевательных мышц, туберкулёз, диабет 1 группы, рак мозга костей, бруксизм), возможных аллергий (непереносимость анестетиков) или противопоказаний (в некоторых случаях - возраст пациента до 18 лет)!

Преимущества стоматологии "Лидия"

Высококвалифицированный персонал - главное, но не единственное достоинство клиники. Важную роль играет и современное оснащение (в наличии радиовизиограф), качественные материалы и эффективная анестезия. Поэтому отсутствие стресса и положительный результат здесь гарантированы. Дополнительный плюс в том, что при наличии нескольких вариантов лечения вам их озвучат, назовут стоимость и предложат на выбор. Гибкий график работы даёт возможность посещать врача в удобное для пациентов время, так как приём организован таким образом, что время в очередях не теряется. А умеренные цены на услуги делают их доступными для всех.

Где расположена клиника

Найти её не составит труда, она находится в Московском районе СПб на улице Кузнецовской,13, в нескольких минутах ходьбы от станций метро "Парк Победы" и "Электросила". Как найти нужный кабинет подскажет встречающий вас сотрудник стоматологии. А предварительно узнать интересующие нюансы и записаться на приём можно на официальном сайте лечебного заведения.

Опубликовано: 27.11.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь