Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Средства для усиления потенции

С расстройствами половой системы рано или поздно сталкивается каждый взрослый. Конечно, хорошо, если всё-таки поздно, когда сексуальная слабость или бессилие становятся вполне закономерным возрастным явлением. Однако в действительности всё оказывается совсем не так: всё чаще с подобными проблемами в кабинеты врачей стучатся довольно молодые пациенты.

Не приговор, а лишь диагноз

Эректильная дисфункция набирает обороты и ставится современными медиками мужчинам, которым до старости ещё очень далеко. Да и женщины среднего возраста также нередко сталкиваются с заметным снижением либидо. Помочь в подобных ситуациях призваны специальные средства для потенции, широкий ассортимент которых можно найти как в аптеках или специализированных магазинах, так и в интернете.

В отличие от медикаментов, представляющих собой химические соединения, средства для повышения потенции на растительной основе считаются более безопасными: их компоненты не склонны к накапливанию в организме, не приводят к развитию лекарственной зависимости, имеют минимум побочных эффектов. Каков же их принцип действия?

Средства для мужчин

Механизм действия "волшебных капсул", компоненты которых имеют растительное происхождение, предполагает:

1. Возникновение и поддержание эрекции - это происходит за счёт того, что активные ингредиенты, попадая в кровеносную систему, усиливают приток крови к половому члену. Это обеспечивает устойчивую эрекцию, замедляет процесс семяизвержения и увеличивает продолжительность полового акта.

2. Выработку организмом тестостерона - основного мужского гормона, отвечающего за успешное совершение полового акта. Гормон повышает сексуальное влечение и делает ощущения более яркими.

3. Благотворное влияние на мочеполовую систему. Восстановление функций почек, помощь в лечении простатита и гиперплазии предстательной железы - также немаловажные моменты в нормализации половых отношений.

Препараты для женщин

Физиологические особенности женского организма обуславливают специфику действия средств для женщин:

1. Повышение либидо. Природные компоненты средств расслабляют мускулатуру сосудов малого таза и усиливают приток крови в область гениталий. Это приводит к повышению чувствительности нервных окончаний половых органов и возникновению сексуального влечения.

2. "Запуск" подготовительных процессов. Восстанавливая функционирование слизистых желёз, препараты активизируют выделение смазывающего секрета, а также приводят к увеличению половых губ и раскрытию входа во влагалище.

3. Повышение чувствительности эрогенных зон. Данный момент позволяет женщине расслабиться психологически и высвободить свою сексуальную энергию.

Забота о качестве своих сексуальных отношений - естественная часть нашей жизни. Однако покупка средств для потенции у многих всё ещё вызывает затруднение. К счастью, на помощь всем, кто не может преодолеть свою нерешительность, сегодня приходят интернет-магазины.

Опубликовано: 04.12.2015
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь