Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Десятый фестиваль Dance X-Motion от X-Fit - танцуй всегда!

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit провела десятый ежегодный фестиваль Dance X-Motion 5 декабря в концертном зале `Королевский`. В финале фестиваля приняли участие 24 команды из 10 регионов России.



Более двухсот человек собрались в КЗ `Королевский` 5 декабря, чтобы показать зрителям свое мастерство и побороться за звание победителя юбилейного танцевального фестиваля Dance X-Motion. В этом году свыше 250 танцоров из клубов X-Fit Воронежа, Казани, Краснодара, Москвы, Перми, Самары и других российских городов представили на суд жюри и зрителей танцевальные номера в стиле хип-хоп, брейк, стрип-пластика, гоу-гоу и даже балет. В составе команд под руководством хореографов X-Fit выступают клиенты сети фитнес-клубов, вплотную подошедшие к профессиональному уровню.



В этом году конкурсантов оценивали тренеры и руководство сети фитнес-клубов X-Fit, а также профессиональная танцовщица и мисс фитнес-бикини Соня Некс, Михаил Башкатов российский актёр, телеведущий. Мероприятие было открыто торжественной речью В.В. Путина (Дмитрия Грачева, известного актера из `Камеди Клаб`), который как всегда с юмором пожурил участников.



`К юбилейному, десятому фестивалю X-Fit вырос из небольших внутриклубных соревнований до полноценного мероприятия, где мы можем дать всем участникам проявить себя, - отмечает Елена Соловьева, заместитель генерального директора федеральной сети фитнес-клубов X-Fit по фитнесу. - Я восхищаюсь тем, чего достигают наши клиенты, занимаясь в X-Fit: смотря на разнообразные танцевальные номера, сложно поверить, что в них участвуют бухгалтеры, аналитики, экономисты: Конечно, в этом есть большая заслуга наших тренеров, которые помогают раскрывать свои таланты, находить увлечения и делать жизнь ярче и разнообразнее. Данный фестиваль - это еще и возможность приобщиться к нашей идеологии здорового образа жизни и активного проявления себя в этой жизни. Сегодняшний праздник дает вдохновение для того, чтобы двигаться вперед`.



Изюминкой Dance X-Motion в этом году стал танцевальный `батл`, которым завершалось выступление команд. Лучшие танцоры из 24 коллективов сразились между собой в танце, а победители получили специальные призы от спонсоров фестиваля.



Если вернуться к истории создания шоу, то 2005 году по инициативе тренеров X-Fit был организован первый фестиваль между четырьмя московскими клубами X-Fit. За 10 лет существования фестиваль Dance X-Motion стал одним из лучших танцевальных мероприятий не только внутри сети, но и в профессиональных кругах. В течение года хореографы сети придумывают танцевальные номера и помогают командам в их профессиональной постановке, а в конце года команды презентуют номера в Москве, соревнуясь в артистичности и мастерстве.



В 2015 году победителями Dance X-Motion стали:

3-е место команда Акбарса `X- Project`

2-е место команда Новосибирска `SNOW DANCE`

1-е место команда из клуба X-Fit Терра-Казань с говорящим названием `Get Better`.

Победители выступали в стиле street dance и завоевали симпатию не только судей, но и любовь зрителей!
И, конечно, каждый из участников получил фантастические подарки от спонсоров:

компания Adidas Россия, которая под брендом Adidas Performance уже производит самую современную и функциональную экипировку для занятий любимыми видами спорта;

компании Tupperware - всемирно известного производителя эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни; сеть ювелирных бутиков LeCadeau - это изысканность, стиль, свежие тренды и вечная классика.

X-Fit выражает особую признательность сети кафе замороженного йогурта - Tutti Frutti Frozen Yogurt, за вкусное лакомство для всей семьи и итальянской воде San Benedetto из источника в Доломитовых Альпах - за то, что утолили жажду и помогли восполнить водный баланс всем танцорам!
Опубликовано: 08.12.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь