Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Липофилинг груди - собственный жир на благо

липофилингВы всегда мечтали провести коррекцию формы и объема груди, но боялись проведения операции и появления некрасивых разрезов? Липофилинг груди творит настоящие чудеса и позволяет женщинам вернуть утраченную красоту без эстетических нарушений и только за счет использования собственного жира.

Качественная и проверенная годами методика не предполагает проведение сложной пластической операции и внедрения инородных имплантатов, которые могут быть отвержены организмом из-за аллергической реакции.

В работе используются сугубо жировые клетки пациентки, которые забираются через миниатюрные проколы в подкожной ткани. Операция абсолютно безболезненная и не требует специальной подготовки. У некоторых пациенток липофилинг позволяет не только изменить форму груди, но и сделать свою фигуру более стройной и подтянутой.

Что может быть проще и безопаснее этой операции? Тем не менее, есть целый ряд противопоказаний, при наличии которых процедура категорически запрещена:

  • ОРВИ;
  • сахарный диабет;
  • онкологические заболевания;
  • нарушения свертываемости крови;
  • наличие хронических болезней в острой форме.

Во время первичного приема пациентки, которой необходим липофилинг груди, проводится обязательный забор элементов жировых клеток с целью определения количества аутожира, который может использоваться для операции.

Единственный недостаток этого метода заключается в том, что успешно проведенная операция - это не 100% гарантия того, что грудь примет нужную форму и станет именно того размера, как было запланировано. Чаще всего пластическому хирургу за одну операцию удается увеличить грудь на 1 размер, но и этого бывает достаточно представительницам прекрасного пола, которые заботятся о своем внешнем виде.

Объем жира, за счет которого можно увеличить грудь, зависит от размера груди и толщины кожной ткани. Обо всех этих нюансах вам обязательно должен рассказать врач, который непосредственно и будет проводить операцию. В некоторых ситуациях подкожный жир может не прижиться, поэтому через 4-6 месяцев рекомендуется повторить процедуру.

Обязательным этапом в послеоперационный период является проведение комплекса анализов, чтобы иметь представление о состоянии женщины или вовремя заметить развивающиеся побочные эффекты.

Липофилинг груди - это выбор для тех женщин, которые всеми силами стремятся сохранить свою красоту и привлекательность.

Опубликовано: 17.12.2015
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь